Роман

где найти свою любовь?

Ответы · страница 14
Дима Дремко

Сложно сказать, ибо любовь бывает в самых неожиданных местах

Александр Фатюхин

Смотри внимательнее по сторонам - возможно ОН где-то рядом 😉

Ан
Андрей

Ее не надо искать,она сама прийдет. Может банально,но это так

Judith Duderstadt

В пизде... Хптя есёо честно...: моё мнение она сама тебя найдёт!

Кристина Семенкова

сама найдет.по сторонам внимательней просто.не прощелкайте.

Св
Светлана

Кто ищет тот всегда найдёт,но не всегда того кого хочеться....

Фекла Филимонова

Думаю, что её не ищут и не ждут, она сама приходит неожиданно.

_Мята _

Увы, путеводителя в этом поиске нет - всё делается само собою

Сергей Кочергин

что так все плохо ? фотки твои посмотрел - наромально же все !

Сергей Кочергин

да плюнь на все и живи ради себя

Юленька Латыпова

приходится пока,может появится со временем...=)))

Антонина Вожова

Любовь приходит сама,чем меньше ищешь,тем быстрее приходит.

Татьяна Михеева

ну, некоторые и в интернете находят, главное, ищите, верьте...

Гагик Галстян

Поиск ничего не даст... она сама придёт, когда настанет время

Vlad Kruger

Можно здесь поискать... Полно классных девочек. Или на Мамбе.

Зоя Романко

Тебе виднее. Но она приходит тогда, когда её совсем не ждёшь.

**
***salta ***

Нет любви. Просто тяга на некоторое время,а дальше привычка.

Nasmeschnik .

В кармане у себя не смотрела? Или может у себя под диваном?)))

Nasmeschnik .

А может ты её где потеряла, сломала или просто выкинула?

Юленька Латыпова

нет,наоборот ищу,а она где то прячется от меня..=(

Eugen Schitz

Она сама находит,но не значит быть пасивным. Руфи от библии?

Алексей Дементьев

В НАЧАЛЕ НУЖНО ВЗГЛЯНУТЬ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ И ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ

Владимир Долгопятов

Паша,сними очки и тогда ,может быть, и увидишь,что она рядом!

Людмила Зубрева

ЕЕ НЕ НАДО ИСКАТЬ, В НЕЕ НАДО ВЕРИТЬ И ОНА САМА ТЕБЯ НАЙДЕТ...