Роман

где найти свою любовь?

Ответы · страница 5
Ирина Бондюк

а ее не надо искать, она нагрянет нежданно... и захлестнет так, что потом уже не отвертишься...

Тамара Некрасова

для того, чтобы найти свою настоящую Любовь, нужно знать секрет, доступный только избранным

Ilhom Yusupov

Эти вопросы одинаково волнуют и парней, и девушек, и, как ни странно, зрелых мужчин и женщин.

На
Наталья

Кто ищет, тот всегда находит!!! А вообще. Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждут!!!

На
Наталья

Желаю вам любви и счастья!!!

Анна Бессмертная

будешь искать не найдешь. как в песне любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь))))

Вадим Сабитов

Ну блин, лет так в 70- когда уже нафиг ниче и не надо

Максим Югов

Свою любовь можно искать на улице, в общественном транспорте и даже в магазинах,интернет

Алекс Санекдот Загадайкин

Блондинка спрашивает своего парня. - Ваня, а ты по козерогу кто? - По-видимому... гороскоп...

На
Наталия

Алекс ты анекдоты в вопросы ставь))) веселее будет. ... и о себе много нового узнаешь)))

Mexman Mexman

ЛЮБОВЬ ОНО САМА ВАС НАЙДЕТ НУЖНО ТОЛЬКО ЧТОБЫ БЫЛО ВЗАИМОПОНЕМАНИЕ И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ!!!!!!

Бегущая По Граблям

Знаю случаи находят даже на похоронах любимого дедушки.... У каждого свое "рыбное" место))

Анна 220

ВЦВ тренинговая компания, они там ТП очень мозг чистят. Так что бери и сразу в загс можно

Василий Граблин

Это не монетка на дороге.Но не всё потеряно.Надо быть активнее и попробовать создать её.

Надежда Белименко

искать не надо она сама придёт,важнее её не потерять,причём не всегда это зависит от нас

Вера Леканова

не суетись, любовь имеет обыкновение сама находится. причем в самых неожиданных местах

Ирина /клепацкая

а разве можно ответить на этот вопрос. Любовь ничаяно нагрянит.когда её совсем не ждёшь

✈✈
✈✈✈

Две вещи не нужно искать, это любовь и смерть, они сами тебя найдут в положенное время...

Анофелес Макулипенис

чтобы зажурчала кровь? и весна вернулась вновь? поднимите выше бровь. и увидите любовь.

Долой Геноцид

Надо встать на перекрёстке и кричать: Люба, Люба, Люба, Любовь! Где мы встретимся вновь?

Co
Cowboy

Либеееее лииииииииббеееееееееее аморе амооооооррееееееееее

Виктория Топадо

НЕ СТАВЬТЕ СЕБЕ ТАКУЮ ЦЕЛЬ. ЖИВИТЕ НАСЫЩЕННОЙ БОГАТОЙ ЖИЗНЬЮ. А ЛЮБОВЬ САМА ВАС НАЙДЕТ

Vi
Vika

кино , театр, остановка, кафе, парк ,т.е где многолюдно ) а также разные сайты знакомств .

Людмила Дмитренко

сама придёт. хотя это чувство нужно заслужить, как благо, иначе это будет влюблённость