Роман

где найти свою любовь?

Ответы · страница 7
Дарья Белопашенцева

она сама придет искать точно не нужно если постоянно об этом думать она не придет

Анна Банщикова

Ищите везде, где-нибудь все равно найдете. Общайтесь с большим количеством людей.

Сергей Галицкий

Вопрос конечно интересный.Можно найти где угодно.В трамвае,метро,на улице и т.к.д

Сергей Галицкий

Жаль.Желаю Вам найти свою любовь.Если конечно сами этого хотите.

Юленька Латыпова

очень хочу...=) спасибо за пожелания...=)

Сергей Галицкий

Может она ходит где то рядом и незамечаете.Если ждёшь она как то не приходит,а когда уже не надеешся так она как то спонтано что ли сама приходит.Главное верить и у Вас всё получится.

Сергей Галицкий

Верить,надеяться и ждать.Ждать правда не до такого времени когда место любви принесут пенсионное удостовирение.Если честно говоря,сейчас найти настоящую любовь очень трудно.

Тунгук *

Любовь томка это не носки под диваном её искать не нужно тогда она сама придёт !!!

Татьяна Марьина

альтернатив много: клубы, Интернет, персональные объявления, брачные агентства.

--------- Руслан

специально так выдвинешься за поиском, вряд ли найдёшь... она внезапно находится

Михаил Куфтин

Этого не кто не знает где ты найдешь свою любовь. Я например нашел в он-лайн игре

Тамара Андрюнина

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто от неё бежит, бросается на шею.

Dmitri Jj

привет, зачем искать? ты такая симпатишная девушка наверно многие знакомяться

Юленька Латыпова

так знакомятся многие,проходу нет.но все не то и не те,не 16 лет ведь уже сюсюкаться и ходить за ручки...

Dmitri Jj

и что не 1 не подошел? как же они знакомтся?

Юленька Латыпова

на одну ночь не мой вариант,20-летние тоже отпадают,женатые не нужны...и в итоге никого нет...где все мужчины то?!

Dmitri Jj

я не женат мне 32. ну правда я из эстонии. хотя сегодня в россии.

Dmitri Jj

был ранее. Я тоже не люблю 20 летних и на 1 ночь. мне более подходит на долго.

Ирина Жиляева

обчно она рядом или наоборот, очень далеко. в любом случае, это всегда проблема

Геннадий Иванов

Она есть везде,даже в интернете.почувствуйте своего человека и он откликнется

Елена Максимович

Кто весел - тот смеется. Кто хочет - тот добьется. Кто ищет - тот всегда найдет. 😄

Ек
Екатерина

Она сама вас найдет и порой в тот момент, когда вы меньше всего ожидаете этого.

Yaroslav Kleshnin

...мне кажется,что самому её искать проблематично...Скорее это она найдёт Вас...

Аюна Филиппова

Сама ищу. Тут просчитала "каждой твари по паре! Никто не знает где моя Тварь?!!!"

Markus Rayan

она приходит не постучав но всё таки надо делать причину знакомится обшаться

Катюшка)

там где судьба твоя тебя отправит! я лично нашла свою на свадьбе своей сестры!

Елена Верлиока

Столько людей стали бы счастливыми, если бы точно знали ответ на этот вопрос)

Галина Принцеса

Если верную в церкви,если гулящую то в клубе,а ели любимую то лучьшую подругу

Ты Против Че

По сторонам посмотри, если нет никого громко п... и услышишь ответ, значит она