Portable Toy

Пешехода обрызгал водитель проезжая на большой скорости и пешеход выследил его и поджёг авто.по мне так он правильно сделал.вы как думаете?

Ответы
Вера Сорокина

Вы это серьезно?? Если у этих двоих "не очень хороших людей" какие-то глубоко личные отношения, не могу рассуждать.. Но если они незнакомы.. Водитель - не факт, что обрызгал пешехода намеренно, мало ли, какие там у него обстоятельства. За нарушение правил - превышение скорости - положен штраф. А пешеход - полное чмо и говнюк, которому делать нечего. Он нашел время! выследил! не поговорил, не объяснил, что испорчена одежда, и тд.. Сжег! Статья другая - порча имущества - возмещение или тюрьма...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну в принципе да в какой-то мере, он как бы сказал этим что те кто его обрызгивают не должны иметь и водить машину) и он этим как бы защитил от такой ситуации будущих людей которые могли стать жертвой этого маньяка обрызгивателя, поэтому это очень благородной поступок сродни рыцарскому)

Ирина

Меня окатил водой с ног до головы водитель автобуса , на пешеходном переходе на зелёный свет...всё лицо залило, даже номер не увидела из-за этого...мысль с поджёгом мне нравится! Ну или хотя бы в морду ему плюнуть хочется..

Забава Путятишна

я стояла на светофоре и мимо проезжала машина..я видела,что она притормозила,чтобы меня не обрызгать..но заднее колесо опало маленькую ямку..и меня окатило..и что?тоже поджечь?человек-то не хотел плохого

Майя Петрова

Согласна! Меня как-то осенью тоже один урод окатил с макушки до ног! Так хотелось ему камнем в заднее стекло запустить! Один ехал, без детей и по морде - наглый молодой урод...

Виктория Власова

Этот пешеход просто псих. Водитель мог не успеть остановиться и проехать нечаянно. У меня так было однажды. А искать человека... Это просто маньяк какой-то.

Наталья Казак

я бы так не сделала,но мне мнравиться его решение и наказание соответственное-заплатить за машину и отсидеть в раздумьях как можно,а как нельзя

Kot Bazilio

молодец !!!!!!!!!!! с ними только так и надо ... языка они не понимают и не слышат ... такое ощущение что это им приносит огромную радость ???

Иришка Смолина

а нужно было предъявить счет из химчистки,это просто административное наказание.а теперь пешеход и заплатит сам за свои психи

Portable Toy

Само собой.но интересен сам факт внутренней свбодности.а не рабского молчания в виде плюнул и ушел и от злости в семье скандалы нет настроения и тд и тп.

Надежда Надежда

Нет, конечно. Нанесение ущерба. Весовая категория разная. Или китайская куртка пешехода или иномарка. Разницу улавливаешь?

Дмитрий Лебедев

Нет. Око за око, а не башку оторвать за зуб. Максимум - мог нанести ущерб равный стоимости чистки обрызганной одежлы.

Виктория Люлина

Возможно водитель не видел то, что обрызгал пешехода. А если и видел, то это глупо мстить. Нужно быть выше этого.

Ольга Бахиркина

У него очевидно нет машины,водителя не оправдываю,а потерпевший ещё не знает,чем для него это обернётся.

//

а ему что остается? гранату в дорожников кинуть? а если этот пешеход как раз дорожником работает?)))))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

с чего это? пешеходы на самом деле обнаглели сейчас прилично.. не факт что в этом виноват водитель..

Олика

не равноценно ) если бы краской стекло закрасил было бы понятно, а так это уже перебор

Ксения Попова

Да, правильно! А давайте отрезать пальцы всем, кто неграмотно пишет! Кстати говоря...

Portable Toy

А давайте.проследите что бы ровно отрезали😊

Марина

тоже так думаю...иногда хочется камень в руке держать и швырануть в такого водителя

Степан Филин

это через чур.... достаточно было бы только нецензурное слово краской написать...

Фило Софочка

жестко,но справедливо,меня когда облили с ног до головы,было такое же желание