Portable Toy

Пешехода обрызгал водитель проезжая на большой скорости и пешеход выследил его и поджёг авто.по мне так он правильно сделал.вы как думаете?

Ответы · страница 3
Светлана Агламазова

Надо было еще и водителя изувечить...

Лора

а разве это адекватное возмездие ?

Лора

ну выследил -набей морду, испачкай в грязи

Лора

по телевизору смотрела, один водитель достал весь двор, точно не помню, то ли ставил не там , то ли еще чего, но факт то, что в его машину в салон бетон влили, вот- адекватное возмездие , во, грязи бы вылили в салон и не посадили бы и адекватное возмездие

Лора

Галина Ясная

Потому что нет веры в правосудие

Галина Ясная

Может другим бы было не повадно

Аристарх Баринцев

не равноценная справедливость

Аристарх Баринцев

тогда надо убить всех дорожников для кучи

Она

не авто виновно,а водитель.

Аз Есм

Будем поджигать водителей?

Аз Есм

Вот права и с водителем и сожжём!

Жгучая Крапива

а вы водитель? Или пешеход?

Portable Toy

Вопрос выше.мне вопросы не нужны.

Rima Kravcenko

не правильно. осудят

Portable Toy

Осудили.но он это сделал.не знаю хорошо или плохо но сделал как посчитал нужно а так бы ушел и горел бы внутри себя от злости.урок и тому и тому.

Светлана Костина

Больной человек

Светлана Костина

реакция не адекватная

Portable Toy

а какайа далжна быть риакцея?

Светлана Костина

не придурочной

Светлана Костина

в больничке расскажет

Юлия Нурисламова

как сказать

Portable Toy

Как есть.раз закон мало того что ничего не предусматривает по этому поводу в пользу пешеходов +нервы и в добавок он не работает никогда и не в должной мере.

Юлия Нурисламова

я Вам как юрист говорю: мера наказания должна быть соразмерна причиненному ущербу....

Cherry Cherry

Нет

Cherry Cherry

Лучше бы в морду водителю дал, а не портил машину.

Cherry Cherry

Тем более бывают случаи, когда объехать лужу и не обрызгать пешехода невозможно, т.к. приходится выезжать на встречку. А есл там встречная машина....всё, авария.

Александра Волкова

По хорошему тут надо дать в морду администрации города )) На дороге не должно быть воды )) Это раз ))) люди не должны двигаться близко от дороги это два )) ну и три ))) надо думать самому тоже немного

Ирина

нет

Андрей Алтайский.

Надо было просто облить грязью.