Оксана

Врач-сексопатолог пациентке:

— Роза Давидовна, а вы пользуетесь ещё какими-то другими средствами контрацепции,

кроме своего характера?

Ответы
Водяной

- Доктор! Вы что? С ума сошли? Розе Давидовне 80 лет, а Вы сказали, что она беременна!
- Но икать-то она перестала?

Оксана

😆

Водяной

- Мадам, да из Вас уже песок сыпется!
- Вовсе не песок... Это не сгоревший в молодости порох!

Оксана

😄

Егор Рукин

Так если характер тут эффективно работает, то зачем другие-то?.. ))

Александр Никитин

ЧуднЫе очки... распугивают даже мух 😃

Сергей Малинин

А мы с Вами так и не спели в караоке(

Оксана

еще споем

Сергей Малинин

Щас... Достираю только вещички

Даниил Извеков

Да и я также (и не почти, а также)

Сергій

Табурет

Сергій

Две подруги делятся способами контрацепции. Одно говорит, у меня табурет! Вторая: как??? Первая: понимаешь, мой муж ниже меня ростом, занимаемся только стоя, он для себя ставит табурет, как глаза закатывает, я ему табурет из под ног выбиваю

Оксана

🤔