Василиса

Как сделать счастливым мужчину:
1) заниматься с ним сексом
2) кормить
3) оставить в покое.

Как сделать женщину счастливой?
Не так уж и трудно. Стоит лишь быть:
1) другом
2) любовником
3) братом
4) отцом
5) хозяином
6) учителем
7) поваром
😎 кровельщиком
9) сантехником
10) механиком
11) декоратором
12) стилистом
13) сексопатологом
14) психологом
15) терапевтом
16) организатором
17) смелым
18) чистоплотным
19) любезным
20) добрым
21) щедрым
22) нежным
23) внимательным

Ответы
Данко Пламенный

наивный женский пол со своей нелогичной логикой как всегда себе задал вопрос на него ответил . решил что это истина и даже успел по цепочки женской логике ныне интернет об этом всех уведомить . только свод что нужно мужчине чутка побольше становился пока это все передавалось из поколения в поколения. а вот список того что нужно для того что б сделать женщину счастливой он через чур преувеличен я б сказал это бурная фантазия и жгучее желание но при наличии таковой и в отсутствии половины списка любящая будет счастлива и без всего того что очень сильно хотелось бы той кто писал сей пастулат . библия женской логике.

Данко Пламенный

ох да печаль досада ну а что поделать прийдется переписывать. 😅 иначе как нас мужиков осчастливливать будете .🙃 как оказалось нам одного секса и покоя не всегда для полного то счастья хватает. 💋

Василиса

Вам кушать,секс чтоб нервы не трепали и в танки разрешали играть. Вроди все перечислила))

Данко Пламенный

не знаю как всем но лично из моего списка вычеркните танки мы больше в лайф любим играть . а комп это наш хлеб насущный . вот что надо сделать жене лейтенанта что б стать женой генерала! думаете только секс и покой! а как же печенки?

Василиса

Как все сложно😒😂

Борис Атеист

В каждой шутке есть доля … шутки. Итак, достоинства, нужные для хорошей жены. Уравновешенная, но не флегматичная, ласковая, но не властная, интересующаяся делами мужа, но не сующая нос куда не следует. Прекрасная кулинарка. Не ленящаяся встать поутру и приготовить завтрак мужу, а к обеду приготовить вкусный сюрприз. Еда аппетитная, но с учётом калорий. Штопает носки, пришивает пуговицы, гладит рубашки и чистит ботинки. А когда задёргиваются шторы, выполняет то, что щедро обещают её хорошенькое личико и её прелестные формы, да так, что любой муж был бы доволен. Вдобавок ко всему, моет по субботам внутри машину мужа.

Василиса

Ого ..какие запросы

Борис Атеист

Они всё равно - меньше, чем ваш список.

Василиса

Это ещё не весь список)

Василиса

23)внимательным
24)галантным
25)интеллигентным
26)образованным
27)с чувством юмора
28)изобретательным
29)спортивным
30)сильным
31)понимающим
32)уступчивым
33)терпимым
34)снисходительным
35)осторожным
36)мягким
37)богатым
38)решительным
39)надежным
40)вежливым
НЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ:
41)часто делать комплименты
42)любить заниматься шоппингом
43)не скандалить и не искать проблем
44)не раздражать ее
45)не смотреть на других девушек
В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО:
46)быть внимательным
47)не быть ревнивым
48)ладить с ее семьей
49)находить для нее время.... в тоже время
оставлство
заботясь о ней...И,НАКОНЕЦ, ОЧЕНЬ ВАЖНО:
50)НИКОГДА!!! не забывать даты:
* дней рождения
* первой встречи
* помолвки
* свадьбы
К несчастью, даже строго соблюдая все эти правила, ее счастье не гарантировано

Борис Атеист

Да-а- а!! И это разве реально? И после этого, запросы мужчины - снимаются с повестки дня. С божества ничего нельзя "требовать"! И просить не стоит!

Борис Атеист

Ок!)

Игораш

Как сделать счастливым мужчину:
1) заниматься с ним сексом
2) кормить
3) оставить в покое.

Как сделать женщину счастливой?
Не так уж и трудно. Стоит лишь быть:
1) другом
2) любовником
3) братом
4) отцом
5) хозяином
6) учителем
7) поваром
😎 кровельщиком
9) сантехником
10) механиком
11) декоратором
12) стилистом
13) сексопатологом
14) психологом
15) терапевтом
16) организатором
17) смелым
18) чистоплотным
19) любезным
20) добрым
21) щедрым
22) нежным
23) внимательным

Василиса

Чё предатель?))

Супер Герой Снова С Тобой

Как сделать счастливым мужчину:
1) заниматься с ним сексом
2) кормить
3) оставить в покое.

Как сделать женщину счастливой?
Не так уж и трудно. Стоит лишь быть:
1) другом
2) любовником
3) братом
4) отцом
5) хозяином
6) учителем
7) поваром
😎 кровельщиком
9) сантехником
10) механиком
11) декоратором
12) стилистом
13) сексопатологом
14) психологом
15) терапевтом
16) организатором
17) смелым
18) чистоплотным
19) любезным
20) добрым
21) щедрым
22) нежным
23) внимательным

Св
Светлана

У каждой женщины должно быть пять мужчин! Первый мужчина — это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают. Второй мужчина — это любовник, которому все показывают, но ничего не рассказывают. Третий мужчина — это муж, которому немного показывают и немного рассказывают. Четвертый мужчина — это гинеколог, которому все рассказывают и все показывают. Пятый мужчина — это начальник, который как сказал так и будет!

Василиса

Ой Светик многовато их. )))

Св
Светлана

Да Ладна? Главное правила соблюдать))) цель- щастье))))

Василиса

С одним можно быть счастливой

Св
Светлана

Можно и сама по себе)))

Василиса

Это вообще круто)) никто мозг не сношает

Св
Светлана

Вот именно

Владимир

24) искусным в общении, но наглухо равнодушным к другим женщинам
25) рассудительным, но не занудным
26) невосприимчивым к боли, но глубоко чувственным
27) находчивым и сообразительным, но безоружным перед её хитринкой
28) романтично утончённым, но способным жёстко и профессионально "поставить" быдло на место
29) уделяющим ей всё своё время и при этом очень много зарабатывающим
30) беззаветно любящим её одну

Василиса

23)внимательным
24)галантным
25)интеллигентным
26)образованным
27)с чувством юмора
28)изобретательным
29)спортивным
30)сильным
31)понимающим
32)уступчивым
33)терпимым
34)снисходительным
35)осторожным
36)мягким
37)богатым
38)решительным
39)надежным
40)вежливым
НЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ:
41)часто делать комплименты
42)любить заниматься шоппингом
43)не скандалить и не искать проблем
44)не раздражать ее
45)не смотреть на других девушек
В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО:
46)быть внимательным
47)не быть ревнивым
48)ладить с ее семьей
49)находить для нее время.... в тоже время
оставлство
заботясь о ней...И,НАКОНЕЦ, ОЧЕНЬ ВАЖНО:
50)НИКОГДА!!! не забывать даты:
* дней рождения
* первой встречи
* помолвки
* свадьбы
К несчастью, даже строго соблюдая все эти правила, ее счастье не гарантировано.😂😂

Владимир

"Сделать девушку счастливой легко. Сложно при этом самому остаться счастливым" 🙂

Василиса

Если девушка любит те ей все эти пункты ненужные.

Владимир

возможно 🙂

Оксана Королева

судя по таблице, мужчина будет рад заняться сексом с грубой , трусливой замухрышкой, которая будет его кормить чем попало, лишь бы кормила-лапша на уши и в уши приветствуется))) а после оставила в покое, то есть не смотря на свой внешне-эстетический вид, она должна быть психологом😂 потому что ему все равно-3 пунктов хватит, что бы удовлетворить мужское счастье. Знаю такую...самка богомола)))

Юрий Буторин

ЖЕНСКАЯ МОЛИТВА

Бог мой! Дай мудрости чтобы понять мужчину,
Когда он злобствует без видимой причины.

Дай мне любви, чтобы его прощать,
Когда он пьяный будет приставать.

Терпенья дай, чтобы его характер
Мне выдержать. Чтоб не храпел, как трактор.

Но только чтобы силы не давал,
А то убью его я нахрен! Наповал!!

Владимир Коваль

https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=/imgres%3Fimgurl%3Dhttp://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/1/3/438314.jpg%26imgrefurl%3Dhttp://www.yaplakal.com/forum2/st/25/topic388142.html%26h%3D306%26w%3D300%26tbnid%3DjHmf2_KHpdxF-M%26tbnh%3D227%26tbnw%3D222%26usg%3D__gK0vdkdKp7uD7iKsU0BEQS_oH_o%3D%26docid%3DnI4jVvbhvL70hM&ved=0ahUKEwizp-3JvOTbAhUlJpoKHXsSDGIQ8g0IKjAA&usg=AOvVaw30PwU3BjsqpsGNTcbg18Fg

Застыл у витрины мужского белья - увидел мужские трусы с начёсом. Машинально почесал яйца... Подошла улыбающаяся девушка с вопросом:
- Вам помочь?
Инстинктивно ответил:
- А у вас ногти не острые?

☺️ 😌 😉

Игорь Кольцов

как же слабо и поверхносто оценивается "счастье" мужчины, и как широко и с удовольствием смакуются запросы женщины...))) вот из-за такого потребительского отношения и ломаются семьи...

Олег Смирнов

ну знаете...) Бывает что жужику достаточно хотя-бы одного из этих пунктов)Ну во всяком случае на какое-то время)) А вот женщине в идевле все три уметь применять в нужное время))

Василиса

😁😁😁

Олег Смирнов

значит согласны)))

Роксана Линдрман

Что-то про мужчин мало. Им тоже нужно внимание, забота, нежность, поддержка, и выглядить для них великолепно и чтоб в постели темпераментна а в доме настоящая хозяйка и тд,тп!

Василиса

О... Как )) защитница мужчин

Роксана Линдрман

Я не защитница мужчин, скорее наоборот. Читайте внимательнее

Александр Орехов

а) киндер... кирхен.. кюхен... (т.е. насчет обязаловки... секса...-пролет.) а... вот Б)...- да кто сама... вот такого мужука... и ищи.... (только знай себя саму...- или глупость... будет...)

Василиса

Чё за набор слов?

Александр Орехов

перевожу... (с немецкого)- дети!... церковь (в этом понимании... -"узы брака")...и по жрать вкусно....- вот... выполнишь... и мужик...твой... а вот.. все остальное....-. это ты уже сама как хочешь... верти...он.... будет... и внимательным... и нежным... и щедрым... ( конечно...)))) в меру своих возможностей финансовых...(однако...может пойти и на преступление....)))

Петр Черняев

Видите, как трудно мужикам в этом мире! И ведь всему перечисленному в школе не учат. А как стать декоратором, стилистом, терапевтом без практики и без навыков? Ух!

Василиса

Бедненький вы наши мужчины )

Александр Румянцев

ну и что тут сложного?можете к этим профессиям ещё с десяток добавить.Тогда получусь я.Только вот жизнь научила,что этого всё равно мало.и надолго не хватит.

Василиса

Ну.. ну.. смотри не разочаруйся

Александр Румянцев

для этого я сначала должен быть очарован.не так ли?

Василиса

Тогда я за тебя спокойна)))

Юлия Александровна

это 23 разных мужика? в месяце 30 дней надо еще придумать профессий, что бы не ошибиться ,а в феврале три последних позиции будут иметь еще и выходные дни

Василиса

23)внимательным
24)галантным
25)интеллигентным
26)образованным
27)с чувством юмора
28)изобретательным
29)спортивным
30)сильным
31)понимающим
32)уступчивым
33)терпимым
34)снисходительным
35)осторожным
36)мягким
37)богатым
38)решительным
39)надежным
40)вежливым
НЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ:
41)часто делать комплименты
42)любить заниматься шоппингом
43)не скандалить и не искать проблем
44)не раздражать ее
45)не смотреть на других девушек
В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО:
46)быть внимательным
47)не быть ревнивым
48)ладить с ее семьей
49)находить для нее время.... в тоже время
оставлство
заботясь о ней...И,НАКОНЕЦ, ОЧЕНЬ ВАЖНО:
50)НИКОГДА!!! не забывать даты:
* дней рождения
* первой встречи
* помолвки
* свадьбы
К несчастью, даже строго соблюдая все эти правила, ее счастье не гарантировано.😂😂

Юлия Александровна

ой да ладно это важно только когда молодые и жутко принципиальные мне 44 я так не заморачиваюсь, все люди все человеки ну кой что забыл не сделал не смог или уснул - пустяки главное жив здоров и рядышком

Василиса

Это правильно.Молодчина👍

Alexej Gusev

Именно так. Можно на каждом столбу и в каждом школьном учебнике, начиная со 2 класса, эти истины прописать. Спасибо Вам за популяризацию!

Василиса

Незачто. Удачи

Alexej Gusev

Взаимно.

Антон Горовой

По вашему проще одному мужчине быть, единственная проблема это секс. И то есть решение, девушки с низкой социальной ответственностью.

Эльдар Гасанов

легко сказать а сделать трудно.два пункта забыла написать уборьщиком и посудомойкой и тогда и жена ненужна.идеальных не бывает.