Ел
Елена

эффект бумеранга.. - происки и наказание судьбы или все же это результат последовательных действий..

Ответы
Се
Сережа

Лично я не знаю... но я знал одного человека который был омерзительно богат и вместе с этим делал часто сильные гадости людям и очень многие люди порой даже проклинали его!!!! А за свою жизнь он раза 7 - 8 побывал в Париже накайфовался - в Дубае побывал раза 40 ...в США ИТД ИТП ....и умер скоропостижно .....вы думаете это бумеранг ...? ему врачи говорили вот если будешь меньше курить и меньше пить проживешь дольше а он смеялся им в ответ ...говорил - и что будет если проживу дольше ? на Луну слетаю или на планету Венера ? - он так говорил потому что на планете земля не было таких мест где он не побывал уже раза 5 - 6 .. и самое главное накайфовался по полной . каждый раз тратя в той или иной стране от 25 000 баксов за поездку и больше !!!! Кайфы закончились и ему было по хер когда он умрет через час или послезавтра !!!

Лисовский Николай Васильевич

Никакого эффекта бумеранга не существует. Просто некоторые обиженные кем - то граждане не имея возможности ответить тем же. таким способом себя успокаивают

Ел
Елена

это не отделаться, это знак внимания, что прочитано.. и возражений нет, а вот ваше порицание, не есть- такт..

Лисовский Николай Васильевич

В результате получается не общение, а канцелярщина какая - то. Прочитал, принял к сведению

Ел
Елена

что я могу возразить грубости, только промолчать

Лисовский Николай Васильевич

У вас удивительная способность видеть грубость там где ее нет

Ел
Елена

а у вас?

Fedor Shkenev

На мой взгляд-это этическое толкование физического закона "Действие равно противодействию"

Ел
Елена

мне кажется все же, это следствие поступков

Fedor Shkenev

Да-я про это и написал... Ну как сумел...

Ел
Елена

мерси

Сергій

Смотря в чем, вот вас поцеловал мужчина, а вы бумерангом тут же его целуете в ответ)))

Николай Журавлев

Это результат плохой подготовки! метко пущенный бумеранг не возвращается

Николай Журавлев

Утро...в знак благодарности за совместно проведенную ночь молодой человек приносит девушке кофе в постель...та делает глоток, морщится..." и кофе у тебя тоже слабый"!

Ел
Елена

ужасно

Ел
Елена

жаль не девушку, жаль молодого человека, девушкой обшибся

Ел
Елена

бывает

Дм
Дмитрий

Результат, каторый некоторые оправдывают бумерангом, может я и не прав.

Ел
Елена

что так?

Дм
Дмитрий

Вот так, за что боролись на то и напаролиси

Ел
Елена

кто виноват?

Ел
Елена

вам и карта сокровищ на острове..

Ел
Елена

жаль

Остановите Вите Надо Выйти

Если бы он работал. мы бы жили в идеальном обществе.

Ир
Ирина

Думаю, что ​результат последовательных действий

Анатолий Андреев

За зло-прийдёт наказание.Сам себя накажет.......

Anna Lebedeva

Два названия одного и того же действия...)

Ел
Елена

кто в свой собственный разум

Anna Lebedeva

Да...но это тоже условность)))

Ел
Елена

следствия

Anna Lebedeva

ВсСЁ слишком условно...и разум тоже.Оценивая свой разум,человек опирается на субъективную оценку оного,не принимая во внимание всех сторон и граней мироустройства...Ибо нельзя объять необъятное...Но это тоже условность)))

Ел
Елена

именно так..

Алексей Пимяков

возможно да и даже возможно программа

Ел
Елена

расчет?

Поручик Ржевский

напридумывать можно что угодно

Ел
Елена

разумеется

Николай Бочкарёв

Результат чьей-то фантазии. ))

Ви
Виктория

причинно следственная связь

Александр Филиппов

я просто верю в этот эффект

Ел
Елена

есть факты?

Александр Филиппов

факты есть перечислять не буду

Улугбек

Скорее всего - последнее!...

Ел
Елена

симфоно

Улугбек

🤗 👍 🤝 🙏

Генадий Аргунов

как не называй-а вернется.

Ел
Елена

почему?

Генадий Аргунов

вопрос конечно интересный-магнитик за пазухой.

Сергей Глущенко

А грабли, тараканы где???

Сергей Глущенко

Уже??? Назад прилетел! Увернулась хоть?...

Ел
Елена

мимо пролетал, не заметила..

Сергей Глущенко

Запасной хоть есть?!! Или уже передумала запускать?!!

Ел
Елена

не пользуюсь древними орудиями охоты.., я мирный наблюдатель

Ел
Елена

в гнезде

Ллири Хесс

Нет такого эффекта.

Ел
Елена

матафорически

Ллири Хесс

Метафора, она и в Африке метафора.

Ел
Елена

именно

Зона_Іn_Тересу

Кто кому бумеранг?!

Ел
Елена

тот тому и бумкнул

Зона_Іn_Тересу

Так кто кому?

Ел
Елена

он