Остановите Вите Надо Выйти

Это не Я задал вам вопрос, а просто Вы понравились Роботу!

Ответы
Елена Фогель

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА

Да сколько же скрыто нежности
За внешней твоей суровостью,
Уверенности, неспешности,
Пусть даже у края пропасти.
Ласкаешь всегда сознание
Неведомой задушевностью,
Быть сильным - твоё призвание,
И сеешь добро с безбрежностью.
А можешь обдать и холодом
Таким, что не отогреешься,
Меж наковальней и молотом
Железо согнуть умеешь ты.
И вмиг леденящим голосом
Границу очертишь мнимую,
Где честь на кону и в помыслах
В замесе с духовной силою.
Откуда же столько мягкости
В лиричных напевах музыки,
Тепла, невесомой ясности,
Что женщину держат узницей.
А сколько бездонной нежности
В грустящих глазах начерчено
И буйной горячей мятежности
В любви бесконечной к женщине.

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА

Да сколько же скрыто нежности
За внешней твоей суровостью,
Уверенности, неспешности,
Пусть даже у края пропасти.
Ласкаешь всегда сознание
Неведомой задушевностью,
Быть сильным - твоё призвание,
И сеешь добро с безбрежностью.
А можешь обдать и холодом
Таким, что не отогреешься,
Меж наковальней и молотом
Железо согнуть умеешь ты.
И вмиг леденящим голосом
Границу очертишь мнимую,
Где честь на кону и в помыслах
В замесе с духовной силою.
Откуда же столько мягкости
В лиричных напевах музыки,
Тепла, невесомой ясности,
Что женщину держат узницей.
А сколько бездонной нежности
В грустящих глазах начерчено
И буйной горячей мятежности
В любви бесконечной к женщине.

Надежда Сабитова

Ой и не знаю прямо радоваться или нет, женщины обычно расстраиваются когда нравятся старичкам, но а когда роботам и не знаю с чем связать?

Людмила Сергеева

А зря, можно б и Вам, я вообще нормальный человек , и не обязательно для встречь. Робот зря не выберет.

Наталья Зимина

Какая прелесть...Нравится человеку-просто, а вот чтоб машина у меня изъянов не нашла- как мило)))

Ирина Тишакова

да Я такая, симпатяшка даже машина не может устоять перед моей обоятельностью и скромностью

Людмила Есимсеитова

Чего только не бывает на свете:даже роботы начинают чувства.. испытывать и иметь желания...

Ольга Гомжина

Слава Богу! Уж если даже роботу понравилась я, так как же на меня реагируют живые?)))

Алена ********

дожила... ))))))))))))) кроме роботов никому не нравлюсь.. ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!! ))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Клочков

Жаль что не могу,- "Добраться" до ЭТОГО -"Робота" !!!, ... Вот ,- "Запчастей бы БЫЛО" !!!

Наталья Березина

Ну хоть роботу и то ладно:)))) А то сижу тут такая сиротинка никому не нужная:)))

Ольга Иленко

Интересно, мне радоваться или грустить... я первый раз понравилась роботу...

Елена

😄 до чего техника устарела)))) ему что помоложе никто не понравился?

Ольга Авдеева

и почему меня бояться,когда закрываю глаза миллиметрую на дороге

Анна Кудашова

ну хоть кому то я понравилась! это уже радует и вселяет надежду!!!

Светлана

робот, ты же был человеком,мы ходили по лужам словно по рекам....

Прошлое

Ровно минуту назад я так же уже ответила... Значит, так и есть...

Елена Агаркова

уф, ну хоть кому то я сегодня понравилась!! день прожит не зря

Анна Власова

Мне приятно, что даже робот расчувствовался при виде меня.

Ирина К.

Круто. Я и не думала, что могу вызывать чувства у техники=)))

Вадим Тимганов

И всё ж признайтесь - это ложь! На интеграл я не похож! )))