Евгений Мишарин

чем удивить девушку?

Ответы
Изабела Виниченко

Подари ей что нибудь такое не обычное в чем она нуждается, или устрой романтику, своди куда-нибудь.Ну и если все так скучно, то сделай какие- нибудь изменения в отношениях ,найди новый подход.

Софья Бугакова

Вы с Hей гуляете. Вдруг Вы останавливаетесь и говорите в пространство: "Ой! А плавать-то я так и не научился! Ведь обещал же маме пять лет назад: Hет, уже десять, Господи!!!"

Ольга Файчук

Сильным желанием её удивить) Когда готовится к встрече с ней, тогда любая мелочь но приготовлена заранее и с старанием уже удивляет! Сюрприз сюрпризу рознь))

Надежда Благова(Алапаевск)

Сделай что-нибудь такое, что тебе не свойственно, например,если когда вы встречаетесь - целуешь её, то в следующую встречу возьми её на руки и покружи.

:two_Hearts:

Закажи тортик, украшенный сверху мастикой 😊должно понравиться.... Или торт с её фоткой из кукурузой бумаги ,вот этим ты точно удивишь!

Александр Мещеряков

спасибо) а дурно не станет если потом ее есть начнем)) хотя тортик идея классная, можно заказать написать что нибудь, в виде сердца или еще что нибудь

:two_Hearts:

Тогда изобрази то, что приятно будет скушать😀

Александр Мещеряков

))) спасибо еще раз)

:two_Hearts:

На здоровье! 😊

Юлик Загоруйко

Елементарно:обставить всю спальню(если близки))свечами только много много свечей,или подарить флер моб'ну это глобально)))

Ма*Дамочка

Очень сложно ответить на подобный вопрос ,не зная человека.Ведь то,что у одной вызывает радость, у другой лишь недоумение.

Александр Мещеряков

так точный ответ никто никогда не даст) меня просто интересует ваше мнение, может какой нибудь сюрприз из жизни)

Ма*Дамочка

Ну даже не знаю ))) Просыпалась на День рождения и вся комната в сирени и тюльпанах.Подруга утром рано впустила моего друга ))) Портрет мой ,нарисованный с его любимого фото с меня разумеется ))) Роза в дверной ручке ...Билеты на моего любимого Петросяна ))) Поездка в горы на выходные...Это должно быть неожиданно...Не так как духи,цветы по праздникам как обязаловка. Узнайте потихонечку что она любит.Не распрашивайте,а как бы...прислушивайтесь к ее разговору.Обязательно проскользнет,что мне это нравится...а я вот это люблю.Извините.Разговорилась...сверхмеры 😊

Александр Мещеряков

спасибо, очень хорошая идея

Ма*Дамочка

Удачи вам!

Инна Грозинская

Принеси ей птицу в руках, и в месте ее выпустите на волю. Когда отпускаете птицу, пусть она желание загадает.

Александр Жиляев

Думаю, что сейчас самым удивительным становится простая бескорыстная человеческая забота и внимание.

Юля Михайлова

Сделай ей предложение.если готов.а так сделай ей рамонтик цветы шарики шампанское на крыше.

Саня Гавриков

Мало знаем друг друга еще)))) а вот цветы шампусик можно, только у нас крыши не подходящие)))

Юля Михайлова

тогда в каком нето в красивом месте.

Ольга Ермошина

удиви собой- подари не цветы, как ВСЕ, а воздушные шарики... отведи не в кино, а в горы.... )))

Настасья Настасья

выслушай всё, что она скажет и прокоментируй со знание смысла того, что она сказала)

Саня Гавриков

Я попробую))

Настасья Настасья

вот тут о она точно удивится)

Саня Гавриков

Надеюсь)))

Настасья Настасья

попробуй, но только на самом деле выслушай, так чтоб как книгу перед пересказом) ну так чтобы суть уловить и пересказать)))) то есть как в школе на литературе))))

Саня Гавриков

Даже так, ну хорошо спасибо огромное!

Лилия Шарапова

Смастерите что-нибудь своими руками-не получилось удивить ,тогда купите что-нибудь

Oksana Baeva

смотря какие у неё вкусы, чем она интересуется, чем она занимается исходи от этого

#lаайфф_ V>Kaйфф *

каким нибудь приятным сюрпризом.. сюрприз зависит от пожеланий самой девушки

Оксана Арестова

пригласи её на экстримальное свидание. например подари ей прыжок с парашутом

Елизавета Риб

гугл в помощь)там много интересного ) я б хотела букетик из плюшевых мишек ))

_______Soleil _______

нарисуйте на небе аэропланом ее фэйс и покажите ей немедля и она ваша)))))))))

<>
<<Принцесска >>

каждая девушка индивидуальна!одной нравится одно а другой совсем другое!

*O
* Onix

смотря в какой момент, а так и в канаву столкнуть - достаточно удивляет)