Циртцелия Пельфовальская

Кто сталкивался,прошу помочь.На работе на подоконнике мухи постоянно появляются непонятно неоткуда, ужасно много,но они и сами лежать и дохнут, травила убирала, бесполезно, как избавиться не знаю...

Ответы
Li
Like®

Возьмите плотный целлофановый пакет, наберите в него воды , примерно 1/3, завяжите и подвесьте его на окне,примерно по середине , можно и выше, лишь бы вам не мешал. Результат не заставит долго ждать, на окне мух больше не будет.

Алекс Венцель

Здание старое или новое? Подоконник имеет трещины? Дело в том, что по современным технологиям под подоконники часто набивают различные отходы тряпья или стекловату и там в принципе могут расплодиться мухи...

Циртцелия Пельфовальская

Спасибо)Хоть Вы толковое советуете,а то одни остроумные тут,то окно закрой,то кто то приносит и разбрасывает,то мусор выкинуть пора 😒 Попрошу работника проверить)Спасибо огромное) 😄

Алекс Венцель

Раз они появляются, значит их что-то привлекает. Вполне может быть , если дом новый, что там под подоконной доской строители оставили остатки еды...

Валерий Гусев

Мухи не умирают)))))))))) Они- засыпают при низкой температуре.При повышении нагрева- оживают. Учтите это

Циртцелия Пельфовальская

Я это знаю,и проверяла)Они не оживают,они просто мрут и засыхают там

Валерий Гусев

больше не знаю по этим зверям) У меня в доме москитные сетки.))) Нет этих зверюг!

Сергей Брагин

Так может прилетают и дохнут . Ну или под подоконником плохо пропенили и они там живут

Владимир Герасимов

Вы травите, а они дохнуть не должны? Попробуйте их чем-нибудь задобрить)))

Циртцелия Пельфовальская

Я не травлю,ни распылителя ни липучки ни отравы,сами мрут

Владимир Герасимов

Они не мрут, а впали в анабиоз. Прекратите есть на рабочем месте!

Циртцелия Пельфовальская

Нет там еды,не положено,на том месте я одна,а подоконник весь усыпан.Откуда летят я выяснила,но почему они там ковром лежат

Владимир Герасимов

Надеются именно в этом месте дождаться весны, чтобы проснуться.

Владимир Титаренко

Где то рядом общественный туалет на улице и они прячутся от ветра у вас .

Kamil Aydamirov

Да повесь липучек несколько. и все,пусть летают себе и липнут

Циртцелия Пельфовальская

Так в том то и дело что они не летают,лежат трупиками на солнышке...

Kamil Aydamirov

Откуда то летят. не под барабанную дробь маршируют на подооконник

Циртцелия Пельфовальская

Вот только на поддоконнике...

Kamil Aydamirov

Пришло время дохнуть вот и к свету летят к солнечому. и скапливаются там.

Константин

кто то втихаря от всех ест и пищу прячет а мухи на запах летят

Майкл Карлсон

ищите причину появления-на подоконнике они просто дохнут

Ольга Аркан

Средство АГИТА стоит 60 руб. хватает действия на 6-8 недель.

Dmitrii Davidoff

тут батюшка нужен.........к тебе явилось ........оно...........оно

Иршат Утепов

Липучка поставьте и медом капнете на липучка

Сергей Рикусов

купи аппарат деле макс и мухи уйдут к соседу.

Сергей Рикусов

На здоровье

Сергей Рикусов

На здоровье

Ник 137

Ну.....муху не обманешь.....она летит к цели......

Аs К.

там наверное намазано чем то.помойте окно

Аs К.

вам так кажется.а мухам нет 😊

Циртцелия Пельфовальская

я от и до проверяла

Аs К.

я посоветовал-вам решать

Владимир Переверов

у них там дорога нужно поменять маршрут

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Верный способ: срочно поменяй работу.

Эдуард Васильевич

Они пока мышь не доедят не исчезнут !

Садык Аскеров

Скоро исчезнут,недельку потерпите

Вечел,г.курган(Зауралье)

Примой препаратом с хлоркой разок.