Алена Шанибова

А Вы переключали старый телевизор плоскогубцами?

Ответы · страница 2
Серж Новиков

да, было) и телек такой в гараже стоял долго, года 3 назад сдох окончательно) Чайка Ц275Д

Котэ Как Бе Негодуэ

было дело!!! 😄 а я еще ребенком был. еще и силы неимоверные прикладывать приходилось!

Алена Шанибова

Аналогичная ситуация была, когда папы дома не было

Юрий Аленичкин

было дело,тем более работал телемастером,,,,,,но ручку ставил потом обязательно 😄 😄 😄

Трофимов Владимир

да и настраивал пропадающие то звук то изображение - ударами по корпусу телевизора

Закир Мулахметов

приходилось,и шваброй кнопки жал и кулак по стенке-настройка каналов!!всяко было!

Ale.... E....

вы меня удивляете...........Я лыжной палкой,как дистанцион. пультом работал...............

Алена Шанибова

Ого! Такое еще никто не писал

Ale.... E....

ого - го - го.............................

Алёна

Бывало, правда давненько, уже два с небольшим года телевизор не смотрю вообще....

Га
Галина

Конечно. Одно насилие и враньё

Алёна

Согласна полностью... А так смотрю фильмы в интернете, выбрать можно, да и передачи тоже...

Аделина Свабода

не помню. помню, что как-то мне удавалось их чинить. непонятным для меня образом

Фаина Андриенко

нет у меня был муж.это его проблемы. он все сделает. что бы мне было хорошо

Данила Рябчиков

Ага) Урал был. А еще я видел "КВН". Огромная коробка и маленький кинескоп)))

Олег Плохотник

Ха,я телемастер знаете я мог бы музей открыть чем только не переключали.

Александр Луньков

Гы-ы-ы))) Телевизор не пришлось, а вот трасформатор переключал, было! )))

Александр Луньков

Не-е-е! Рукоятки изолированные были)))

Парвина Маджидова

В детстве да. Но те времена были лучше ..чем этот с компами и пульта ми

Аскар Буркитбаев

И ножницы вместо антенны, и кнопки отвалившиеся отверткой включал...

Александр Дюков

Нет, я как-то научился вовремя находить ручки переключения каналов.

Тимур

Нет) Мы старались сломанный переключатель сразу обратно приклеить

Breathing Wind

Нет, у нас была крепкая ручка она последнее что сломалось в ящике))

Андрей Чухлебов

нет, у нас был уже сенсорный в 1986, один из первых цветной "Горизонт"

Игорь Mикрюков

Нет. Я его переключил рабочим по дому в сторону мусорного бака))

Ярослав Пневский

было дело, следующее поколение електрона переключал шваброй)