Soulless

у вас есть шрам напоминающий детство?где он?

Ответы
*'
*'lesen'ka '*

Детство было бурное, шрамов хватает! Самый длинный на ноге, лезла через забар, штакетина сломалась...было больно) хорошо хоть рана была не глубокая и сейчас его почти не видно)

Юлианна Звингер

на лице.на меня однажды напал мальчик,хотел отнять конфетку,но он мыл таким неловким,что совершенно случайно резанул мне кожу лица ножом

Лялечка

у меня шрам,напоминающий о жизни с мужем,с которым слава Богу развелась! А о детстве только сладкие воспоминания)

Ирина Суслова

На левой руке. Братишка 3 летний нагрел чайную ложку на газу и приложил мне. Спросил:"Больно?"... Прошло более 20 лет.

Се
Селена

да! в 7 лет, на подбородке, училась кататься на фигурках и так умудрилась упасть, что зубцами по подбородку.

Julia

Есть) На коленке) Увидели с подругой 2 рубля и побежали наперегонки за ним)) Я чуть-чуть не добежала))))

Ольга Нагаева

есть два,оба маленькие.один на правой руке от ножа,второй на лбу-это года в 2 упала прямо на камень))

Лидия Терёхина

Есть, довольно большой. На бедре. Хотела преплыть Суру,по пути карабкалась на баржу и сорвалась.

Марина Дорожкина

На безымянном пальце правой руки.Нечего было лезть через проволочную ограду воровать ягоды...

Вероника Закирова

есть. на коленках. мчалась на велосипеде без тормозов с крутой горы и поворотами

Ljubow Bauer

есть...на пальце делала себе скальпель воробья оперировать и порезала палец

Сонлие Дрим

средний фаланг указательного пальца правой руки...(нож открывала складной)

Сергей Фролов

он малозаметен, на большом пальце левой руки. Первый опыт нарезать мясо.

Дима Люблютебя

о да!!! на правой руке... я в детстве любила лазить по всяким развалинам...)

Галина Савельева

в детстве я была "своим пацаном", по этому руки, ноги и спина в отметинах

Alenka Alenka

да наверно у каждогочеловека есть шрам от детства , или почти у каждого

Лена ...

ага..на коленке-напоминание о первой поездке на 2х колесном велосипеде

Валерия Михайлова

у меня их много ,на коленках, на груди, на ногах, один шрамик на руке

Анна Баскова

да маленький,между указательным и средним пальцем на левой руке.

Танюшка

ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!! НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ..............ОТ УКУСА СОБАКИ..................