С(
Сашок:) (*_*)

твой первый указ на посту президента?

Ответы · страница 9
Станислав Смирнов

Одного указа будет мало,чтоб бы сделать страну лучше и для проживания народа)

Елена Стрельцова

Наладить контроль денежных потоков=утечек=протечек в ЖКХ и социальной сфере.

Полина Кузнецова

"Исключите меня с должности президента, а то меня пугают эти алчущие взгляды!"

На
Натали

всем - по квартире, машине и рабочему месту. Плюс бесплатное медобслуживание.

Патрикеевна

сменить полюса доходов. Кто больше трудится тот должен больше зарабатывать.

Виктор Вашеняк

Я не та "кухарка", которая мечтает быть президентом... Да и не по Сеньке шапка!

Стани Слав

Всех чиновников - за штат и заново начинаем формировать властные структуры.

Федорова Надежда

я знаю что я им никогда не стану и зачем мне задаваться ненужными вопросами

Алиса Мизюра

перерасчет всех налогов и организаций...чтоб посмотреть куда деньги уходят

Nik Shark

Начну с второго, первый то всегда о том как отпразновать назначение на пост

Иннэс Зинфарович

Хз, может отменю АвтоВАЗ, ну и снизить налоги на проживание и автотранспорт

Св
Светлана

Перестать принимать глупые законы, и реально посмотреть на жизнь в стране.

Anzhelika Ymbet

я бы везде открыла бы дом для старых и обеспечила бы на все сто процентов!!!!

Андрей Сахалинcкий

Закрыть спрашивалку, дабы любители юмора могли заниматься нужными делами!

Надежда Толстухина

Отменить границы и соответственно президентов. Совесть-лучший контролёр!

Ирина Соловьева

СДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНУЮ МЕДИЦИНУ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОСОБЕННО КТО СТРАДАЕТ ОНКОЛОГИЕЙ.

Валентина Хювенен

Сократить число министерств и ведомств, комитетов и департаментов ВДВОЕ

Галина Курилина

Всем налить чарку водки...мой указ ...первый...чтобы расслабились вначале...

А6
Алёнка 666

выселить всех кавказцев и среднеазиатов из центральных областей России

Boris Sangak

Всех к стенке , как Пиночет поступил бы.Через пару лет всё было бы хорошо.