Лина

Учёные считают, что мат, это придуманные врагами мантры, разрушающие генетику расы, которая его использует, а вы как считаете???

Ответы · страница 3
??
????? ??????

Ну да, только вот у нас энергия такая что мы их себе во благо повернули на усиление. И лупим их ихними же мантрами 😄

Лина

блажен кто верует)

Виолетта

ну хороший мат иногда , так сказать, исцеляет от тупизма.... как дашь трехэтажного, так все всем становится ясно....

Лина

даааааа.....и главное девчонки ..

Виолетта

в мужском коллективе без мата работа не начнется и не закончится....

Лина

я работала в мужском...если тебя уважают как женщину, никто не матерится

Виолетта

дак они и не матерятся при мне.... я на них матюгаюсь....

Лина

разрушаешь их ДНК?

Лина

😄

Дмитрий Михайлов

это связь с вышными силами, которые на этом языке разговаривают, а не ругаются. Что мат ругань - придумали злодеи

Игорь Литвиненко

какой бы ни был генезис, употребление в обществе всегда шокирует окружающих и дискредитирует употребляющего

Лина

🌹

Игорь Литвиненко

а еще бывает слово "куннилингус"

Марина

Русский мат частенько берет свое начало из латинских названий гениталий, так что..... ))))оччень может быть... )))

Марина

Да да.. Всегда считала что это все же несвойственно творческой интеллигенции и филологам, но недавно имела счастье присутствовать на юбилее, так вот образованная масса, журналисты и преподаватели, развеселились особенно когда приглашенная группа запела матерные песни......)))

Лина

ну вот! попробуй в этот момент рассказать им о вреде мата)))) Это на генном уровне запущено и образование не играет роли)

Марина

Эх.... Неотъемлемая часть, эмоциональная составляющая... ))

Марина

http://www.adme.ru/russkij-yazyk/govorit-kak-peterburzhcy-487605/

Лина

буду заучивать)) 😄 🌹

Лариса Москвитина

не придаю такого значения мату. Иногда он мат дейстует,как психолог, скажешь словечко и на душе повеселеет))

Лина

😞

Сергей Богатов

Сквернословие,причем имеет разрушающее действие.Ведь не даром матерщина в общественном месте режет слух?

Сергей Богатов

Я уверен,что множество людей думает иначе.Ведь еще далеко не все на эту тему отозвались.

Лина

большинство за мат))

Сергей Богатов

Ясно.Но я лично знаю очень много людей,которые избегают мат,а некоторые его просто не приемлют.Все дело в воспитании.

Лина

я тоже знаю таких людей, но других больше)

Сергей Богатов

Это прискорбно,но не безнадежно.

Юрий Кропоткин

Нет это мантры которые разрушают психику врагов, которые ни чего не могут понять из сказанного в их адрес.

Лина

конечно...это отмазки...а они работают))

Надежда Донских

Наши предки славяне и ведичи матерились издавна. Так они отгоняли злых духов. Не думаю, что это разрушает

Лина

а мы кого сейчас отгоняем? Себе подобных?

Надежда Донских

А мы сейчас глупо расходуем по пустякам

Лина

мат разрушает структуру воды, даже сказанный в ласковой форме, а мы на 80% из воды)))

Лина

ну и ....всего доброго!! 😄

Илья Александрович

Слишком уж давно разрушают, а разрушить никак не могут. Как говорил мой отчим: наглый ***дежь и провокация.

Лина

а вы всё ждёте? Разрушает и это заметно уже во всём)))

Илья Александрович

Не знаю кому и что заметно, но если посмотреть на мат и матерные слова в глубины Истории, то что-то уж больно долго они разрушают.

Лина

это не граната...и рассчитано на века) Весь лексикон поменялся, кроме этих волшебных слов)

Olga Donna

не знаю. я просто считаю что мат это не красиво. особенно в устах женщины. и вообще,сквернословие это грех

Лина

🌹

Лариса Паршута

...во всяком случае - русский мат ведёт своё происхождение от татаро-монгольского ига... так считается...

Лина

считать можно что угодно, мы не знаем, но он работает и исчезать не собирается)

Nikola Kozhochinu

Мат действительно колдовские мантры,но ими пользовались лишь избранные заклинатели,языческой Руси!

Лина

🌹

Светлана Бронская

мат-отдушина,средство передачи различных эмоций (причем одними и теми же словами,что очень удобно) 😄

Лина

ласково подуманный мат над водой разрушает её структуру.....

@tamara @

Какие же это враги простые русские мужики. Это просто смачно выраженные мысля мужиками - недоучками.

Айтгуль Сейтказина

просто не пропустить момент когда все в том числе и муж забираются на шею к тебе....потом как по маслу

Валентина Креженчукова

Сама не использую, но не согласно, есть более серьезные проблемы, которые разрушают генетику расы...

Лина

я не сказала что эта единственная, одна из многих)

Оксана Лунегова

а как же на счет того что если маленького ребенка научить материться он раньше начинает говорить 🙂

Лина

ну и что...научить можно, это совсем не значит, что он должен умереть тут же))) Это программа замедленного действия на века и согласитесь результат уже видно))

Виктор Юркевич

кто их придумал не понятно, но эта зараза прилипает не ко всем, а гены по моему в этом не участвуют

Лина

🌹

Александр Свищев

А я считаю что это глупость! Выражение Е.. твою мать у древних славян означало - мы родственники.:-)

Лина

🌹