Ел
Елена

Для чего нужна провокация и ,в частности, это очень актуальная тематика сейчас..?

Ответы · страница 2
Владимир Ковалев

Для оправдания своих пакостей.

Оксана

что бы выявлять Zомбообразных

Оксана

да уже давно открыта--все поделились на русских и людей.

Ел
Елена

А должны быть человеками

Оксана

должны быть людьми,которыми и являются.

Ел
Елена

свирепость, безжалостность, жестокость ◇ Бегущий Мстислав был наказан за свою лютость;

Ел
Елена

Вот это люд

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы мозг не атрофировался.

Andreea

И где вы увидели провокацию?

Dobriy

Сорри, не понял, о чем Вы..

Ел
Елена

О сайте. Воюют

Александр Рузметов

Она уже давно актуальная

Ел
Елена

Сейчас особенно

Марина

Вывести людей на эмоции.

Волчара

способ ведения войны

Ел
Елена

Спровоцировать противника на действия?

Волчара

провокации бывают разные, и разные цели преследуют, но у всех конечная цель - нанести урон противнику и победить.
1. обман населения к примеру Буча, фейковая хим атака, или обстрел своих городов, копроментируем противника, вызываем гнев своих, усиливаем патриотизм, клянчим помощь у соседей.
2. нападение на полицию из за спины мирных граждан - в результате делаем картинку как "диктатор" жестко разганяет мирно пасущихся граждан. Свергаем неугодный режим.
3. имитация атаки - заставить противника нервничать, потерять бдительность и неожиданно ударить.
4. вбос фейков, или чегото выводящего из себя - заставить противника оправдываться, и выведать какую то информацию, которую просто так не расскажут если спросить прямо.
ну и тд, устал писать)

Ел
Елена

Да уж, там много всего. Вобщем сдетонировать?

Смена Мерности

Порой для спасения

Смена Мерности

У любой медали две стороны, можно провокацию на пользу использовать..

Ел
Елена

Например?

Смена Мерности

Мне стих Асадова понравился. Баллада о любви и ненависти. Там об этом..

Ел
Елена

А меня осудили за такие мысли. Сказали, что я порчу настроение другим.

Ел
Елена

Нам жаль и мы сквозь бездну долгих лет,
Вонзая точно в центр, вопреки,
Холодный и рассчётливый стилет,
Кромсаем своё сердце на куски...
И пусть осталось мало угольков,
Вновь разгребаем рванные края,
Обугленные чёрствым злом веков,
Кружащихся, как стая воронья...
И первый крик, сорвавшись в жуткий вой,
Пронзает сердце, как змеи игла,
Чтоб снова начинали смертный бой,
Который каплей яда жизнь зажгла...

Ел
Елена

Энергии )))😉.Привет ,Аленький🤗🤍🍎

~•
~•~

Это та же подстава.

Да
Дамир

Зависит от целей

Андрей Лапин

лена

Ол
Олег

Вам?