L S D

Ты со мной
Не потому что я тебе нравлюсь
Я знаю
Мне все про тебя рассказали
Я с тобой
Потому что влюбилась как дура
Но знаешь
Зато я почувствовала себя живой... 💔 ?Было? Когда всё понимаешь, но не жалеешь?!

Ответы · страница 2
Sergey

🖼 любовь не терпит предрассудков.

Не Ангел

Аплодисменты...смелость всегда если не прекрасна, то уважаемая - точно!

Ал
Александр

Не было, но каковы мои годы, мне всего через пару недель будет 20 лет...

Ал
Александр

И тебе всего хорошего)

Владимир Курочкин

И жалеть не о чём.....было то всё классно....такое не забудешь никогда...

Маргарита Гурина

Было, но когда отпустило, сидела и думала а где были мои глаза и мозг)

ау
анастасия ускова

ты со мной не потому что я тебе нравлюсь мее всё про тебя рассказали

Lady Butterfly

А он то зачем с ней, если она ему не нравится?🤔 Ему какой смысл?

L S D

Действительно, куда уж мне до наивных стереотипных курочек, напичканных шаблонами 😊

Lady Butterfly

Вы умудренный жизненным опытом мужчина. Вам виднее. Никто не спорит)

L S D

Вы мне поэтому так настойчиво пишете, в надежде что я мужчина и пытаетесь меня подцепить, потому что я кажусь вам неординарным? Тогда не старайтесь, вы не в моём вкусе)

Lady Butterfly

Нет. вы просто слишком стары для меня. Плюс по мужской части уже проблемы....Это видно по вашим желчным высказываниям. Когда у мужчины все работает, он добрый.)

L S D

Как вы определили мой возраст, милая барышня?)) и сколько вам самой, чтобы считать меня старым?) по мужской части да, у меня точно проблема, но желчь во мне не от этого, равно как и моя доброта. Вообще считаю примитивным считать что сексуальная активность как-то по особому влияет на людей. Мы же не животные в конце концов и удовлетворения своих половых инстинктов никак не меняет наше восприятие, это было бы слишком примитивно.

Ася

Было, я больше скажу это приятно вспоминать и через года

Улугбек

Анализ верный... Осторожность забыла...🙇‍♀️💁‍♀️

Улугбек

Напрасно... Глупо и нерасчётливо!!!

Улугбек

Инстинкты в том возрасте рулят!.. Им - виднее!!!

Улугбек

👰🤦‍♀️💃👯‍♀️🙋‍♀️

Просто Я.

Дела давно минувших дней,преданья старины глубокой.

Марина

Вот надо меньше слушать, что там и кто рассказывает.

Игорь

Бывало. Рубанешь с плеча... Зато есть, что вспомнить.

Ни
Ни-Ни***

Нее... с такими быть нет смысла, если себя уважаешь...

Александр Рузметов

Не жалею. Не знал, что меня любит красивая девушка.

Александр, Н. Новгород

"Зато я почувствовала себя живой..." - это главное!!!

Дарья Иванова

Нет. Мне дороже чувство собственного достоинства

Кир

да... драматурги умеют написать острые диалоги....

Кир

и то верно....я же не хотел никого обидеть....

L S D

Не на что обижаться, мы же играли 😄

Кир

ладно... маме привет...(папе не надо) ))))

L S D

Пожалуй и маме не надо)) адьёс, приятно было поболтать 👋

Кир

чего бы только приятно не было...)))

Crazy Snowman

Жалеть имеет смысл о бесцельно прожитых годах...

Crazy Snowman

Ну вот и вот) Так что наслаждаемся отпущенным и добавками к нему;))

Юрий К.

Похоже, вы перепутали с адресатом, не так ли?😜

Юрий К.

Это просто ваш умственный порыв к пониманию кем либо?

L S D

Это просто песня в моих наушниках)

Юрий К.

🤣😂 Да....кто во что горазд!!😂🤣😅

Игорь L

вот все прям поняли, и совершенно не жалеете