Ри
Рич

СПУТНИК V ОТКАЗАЛСЯ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ В СТРАНАХ С ВЫСОКИМ СОДЕРЖАНИЕМ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ...)))))

Ответы
Rima Kravcenko

теперь борьба идёт: КТО ПЕРВЫЙ!!!!!!!!!!!

Годана

😆🤭

Ри
Рич

🤭

Александр Брехов

Это конечно странно почему так........но в моей Сибири, конкретно в моем Красноярске, все люди уже напрочь забыли про коронавирус этот.......Вернее даже "в пик его рассвета", тут всем было глубоко плевать на него......ну а щас уже люди просто не помнят, что где то там "такая вещь есть".