Пётр Симон

🖼Знатокам ! Что за уст-во ???

Ответы
Артур. Владикавказ.

Скриншот сделай и посмотри в интернете

Vladimir Afanasiev

Похож на штопор рыцарей-крестоносцев.

Пётр Симон

Слишком дорогой и ценный, для штопора.

Vladimir Afanasiev

Так рыцаря не были бедняками ! А штука причудливая !

Пётр Симон

И эта штука не рыцарская, а была лишь у не которых фараонов, знающих её возможности и тайну.

Vladimir Afanasiev

Фатум ?

Пётр Симон

Нет !

Vladimir Afanasiev

Тогда не знаю. Не жил в их времена (((

Пётр Симон

Бываеть !

Денис Шаповалов

Какой то сокол 9 легиона.ключ наверное

Пётр Симон

Ключ от мазгов лоховаты.

Денис Шаповалов

Ну это нормально.береги его,пригодится!

Снежана

Какая-то именная печать... тавро....

Пётр Симон

Нет !

Бусинка..))) Я Женщина

Ключ наверное.. От чего, не знаю..

Пётр Симон

Там же в самом верху, знак мозговой железы в центре его, отвечающей за всё в орг-ме и связь с космосом. В середине летящая птица с распростёртыми крыльями, знак Бога Шамаш Ануннакского, знак кому принадлежит это творение, между ним и верхним знаком спиралька, на типа генератора воздействия на мозги окружающих, а в общем сделан в виде древнего креста защиты и воздействия. Также он по команде мысли может работать, как луч направленного действия, уничтожающий врагов или, как манипулятор сознанием окружающих. Всего лишь !

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо..

Пётр Симон

Спасиба шибко много будя, мой не донесеть.

Марго

Древнеегипетская открывашка...

Пётр Симон

Из чистого золота ?

Марго

А почему бы и не да? Чисто фараоновская открывашка для фараонова пива...))

Пётр Симон

Нет !

Марго

Нечего в меня своими восклицательными знаками тыкать...🤪

Пётр Симон

Тада прахади мимо и не указывай, что мне делать !

Марго

Вы собрались тут у меня территорию метить? 😆

Георгий Клинцов

БУРБУЛЯТОР КРИМЕРА,МОБИЛЬНЫЙ.

Пётр Симон

Ему тысячи и тысячи лет.

Георгий Клинцов

НЕСОМНЕННО.

Вера Гудкова

назначение прибора не знаю.

Пётр Симон

Бывает !

Татьяна Черненкова

Это Египетский ключ жизни.

Пётр Симон

Точнее манипулятор сознанием людей.

Татьяна Черненкова

Не пишите глупость....дурдом.

Пётр Симон

Не нарывайся ! Если еся глаза и мазги, на само устройство посмотри, на знаки на нём. И оно изредка встречается на шумерских фресках у царей в руках и магов. И будешь ся так вести, выгоню на крен !

Татьяна Черненкова

Не надо угроз , ты не у себя на кухне, там командуй.

Марго Беккер

А они и доселе существуют?

Марго Беккер

Ну, если он такой могу-щественный-просто владельцы его, не афишируют, наверное?

Пётр Симон

Возможно ! Это устр-во должно быть из чистого золота и очень сложное по конструкции, тама же каждая деталька должна быть своих размеров, толщины и на своём месте и управляется она не ток энергией с ладони, но и энергией мысли, а это нужно знать, уметь, иметь определённые Знания. Так шо не такое оно простое.

Марго Беккер

Да уужж, я смекнуула! Редкость редчайшая!

Пётр Симон

О тож бо !

Андрей Бринкис

вот знатокам и напишите!!!

Пётр Симон

Я и написал ! А ты чё сдеся делаешь ?

Андрей Бринкис

это ты здеся а я тама!!!

Алексей Мелихов

Для наворачивания понтов

Владимир Строганов

Египетский крест Анкх:

Владимир Строганов

Если найти общее во всех толкованиях, то можно выделить основные качества анкха, позволяющие использовать данный атрибут и в наши дни. Основное значение египетского оберега креста:символ избранности, посвящения. Видение высших миров;продление земной жизни;помощь в обретении мудрости и постижении законов вселенной;защита от сущностей потустороннего мира, сглаза и болезней;повышение жизненных сил и энергии;защита домашнего очага;обретение счастья в личной жизни. Амулет соединяет воедино мужское и женское начало, обеспечивает гармонию мужской и женской сексуальных энергий;символ вечной жизни и возрождения;баланс между инь и янь, земным и божественным;баланс чувственных ощущенийактивация психические способностей, экстрасенсорики и предвидения;налаживание гармоничных взаимоотношения с людьми;символ плодородия. Рекомендован, как амулет для зачатия и благополучной беременности.

Тихон Тихонов

ХМ? ...качества анкха..., а анкха это что?

Владимир Строганов

Египетский крест

Сергей Ханьжин

египетский крест??))))))

Пётр Симон

Для чего он ?

Сергей Ханьжин

не знаю.

Vi Za Vi

Стоанный крест

Пётр Симон

А назначение его ?

Vi Za Vi

Не знаю

Татьяна Tatiana

древний крест

Пётр Симон

Это не ток крест, а уст-во, о нём мечтает каждый царь, князь, през получить в свои руки.

Татьяна Tatiana

что то связанное с властью

Пётр Симон

Да !

Ва
Валерий

кадуцей

Пётр Симон

На древних шумерских фресках, можно увидеть этот прибор в руках знатных персон: фараонов или важных магов.

Ва
Валерий

ссылки нет?

Пётр Симон

Ссылки нету, но, где-то у меня есть снимки фресок, там было, а иха тысячи, сразу и не найдёшь. Попадётся на глаза, покажу.

Пётр Симон

Нет !

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Акссесуар избранного по изгнанию темных сил и спасении всего мира

Пётр Симон

Светлых изгнание, ибо этот аппарат тёмных. Ты же в знаки присмотрися.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я так похож на дипломированного египтолога чтобы что то в них понимать?🤣

Пётр Симон

Бывает !

M.
Mihail .

Антена .

Пётр Симон

Нет !

Людмила Канивец

Штопор?

Пётр Симон

Нет !

Людмила Канивец

Но вещица красивая!

Пётр Симон

Этому ,,штопору" тысячи лет !