Константин Полкунов

если хочется семьи,ласки и уюта. детворы веселый смех слышать рано утром, и заботу проявлять к женщине любимой. где найти её одну в этом дивном мире?))

Ответы
Табуретыч

Сын как то спросил у своего оца: " Жениться мне или нет ? " Отец ответил: "Можешь жениться,можешь нет.. но знай,что в обоих случаях ты будешь жалеть о своём положении".. У человека свойство такое есть.. вечно быть чем-то не довольным..

S*
Siatria *

поиски могут занять много времени,а так же и один день или час...когда настанет ваше время тогда и встретите ту единственную)или ..просто надо приглядеться получше к окружающим вас девушек

Kreatiff Angel

для этого надо очень постараться. Просите у Бога и дано будет вам. Он видит ваше сердце, ваши желания и мечты. Мечтайте о будущей супруге, какой вы хотите видеть.

Елена Каирская

Константин так вам же проще,вы мужчина,знакомтесь,чего вы ждёте,у вас ведь есть знакомые девушки,среди них есть та для вас единственная,просто присмотритесь!

N.tale

Если Вы действительно этого хотите, то всё получится, только нужно для этого что-то делать, а не просто говорить..."Ищущий да обрящет".

Евгений Лимонтов

Пути Господни ... неисповедимы. Здесь нельзя дать конкретный ответ. Кто долго и упорно ищет - обязательно находит. Удачного поиска.

Юлия А

Оа сама появиться нжо только набраться терпения, или по сторонам посмотреть может она уже рядом только ты ее не замечаешь!)

Александр Черняев

вам всегда приходиться пользоваться подсказками других?может надо научиться самому отвечать на жизненные вопросы?

Татьяна Чеботарь

Мужчина всегда хочет самую красивую, сексуальную, эффектную, интересную, и чтоб ее никто не видел и она сидела дома

Ольга Меньшикова

в этом дивном мире только ))) но специально искать не нужно. Она придёт,кода не ждёшь, И сам ты сразу всё поймёшь....))))

Наталья Безматная

Трудно сказать и подсказать .Знаю по себе не стоит прилагать много усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Наташа Пронина

надо самому таким стать с начала, добрым милым, уютным и оно само к тебе придет. но это не значит сидеть на диване.

Татьяна Мурзалиева

НЕ надо искать дивных и чудных, может быть с вами рядомуже есть чудо, просто выэтого не замечаете

Галина Лысенко

даже не подскажу.у каждого для этого свое место и время в этом дивном мире...да не знаю я! 🙂

Ирина Алексанова

такую женщину найти,не проблема,главное,чтобы самому соответствовать этой женщине.

Ирина Журавлёва

Прислушаться к своей душе,и почаще смотреть в глаза девушкам,они ведь-зеркало души!

Светлана Моисеенко

такие вещи случаются сами по себе.а не по плану,имею ввиду встречу-любовьотношения)

Берик Ешимханов

Надо искать везде, на улице, в автобусе, даже в интернете... Главное не упустить её!!!

Sherzod Abdulov

да толковая вопрос.любви не заставишь что то ,она сама зайдет любую сердцу 👍

ОК
Оксана Купринюк

сердцем почувствовать)))Вот и я с таким вопросом хожу....пока не почувствовала...((