* Dustin

Имя твоего домашнего питомца??

Ответы
Катюшка Седова

барбариска маля и пуговица

Катюшка Седова

барбариска сиамский кот,маля персидская кошка, пуговица их дитя тоже персидская

* Dustin

а у меня шинши...Дуся и Пряник......а их первых малышей мы друзьям раздарили))))...

* Dustin

Дуся осенью еще малышей принесет..Пряня уже постарался))))

Катюшка Седова

себе будете оставлять или отдадите

* Dustin

РЕБЯЯЯТ, НАДО НЕ ЗАБЫТЬ!))) 27 августа в 00:30, подними глаза и посмотри на ночное небо. В эту ночь планета Марс, пройдет всего лишь в 34,65 тыс. милях от земли. Невооруженным глазом планета будет видна как полная луна. Это будет выглядеть как две луны над землей! Следующий раз когда Марс будет так близко к Земле будет только в 2287 году. Поделись этой новостью со своими друзьями так как никто из живущих на Земле еще такого не видел!

Матюшенцева Анюта

чувак замечательный котик

* Dustin

а у меня две классные шинши...Дуся и Пряник....))))

* Dustin

Светлана Ммммммм

Он безымяннный )))

* Dustin

Неназываемый?!!!!!!!! .......это страх......

Светлана Ммммммм

Нет, всё проще)))Его ещё нет пока...А имя будет потом...)))

* Dustin

Азамат Темирбулатов

Не держу питомца

* Dustin

не расстраивайся....хуже, когда питомцы сами приходят в дом)))..типа тараканы или муравьи)))...вот,тогда караул..)))

Азамат Темирбулатов

Таких питомцев и не надо заводить, они сами приходят.

* Dustin

)))))))....ясен пень!...сами)))))

* Dustin

Анастасия Милованова

Семен Семенович

Дарья Попенко

Нее! Я на такое ни за что не подпишусь! 🙂

* Dustin

рука не поднимается на убийство мужской сущности - это хорошо...но, он же может дома угды метить!!!..а это КАРАУЛ!!

Дарья Попенко

Я его уже от этого отучила! И довольно быстро

* Dustin

ну...тогда ....порядок)))))))

* Dustin

Лилия Соловьева

кошка Василиса))

* Dustin

а у меня шинши....Дуся и Пряня....)))))

* Dustin

пока он был малым - его звали Печенька..потом, когда он стал папой превратился в Пряню))))

* Dustin

я сразу назвал его Пряником..))))..но он был совсем малым...и на Пряника не тянул..посему, временно был назван Печенькой)))))

* Dustin

Светлана Титова

толстый это кот

* Dustin

помнишь мульт..возвращение блудного попугая...там был кот..в джинсах..прикольный такой и неимоверно толстый))))

Светлана Титова

да конечно помню,ну у этого джинсов нет только

* Dustin

Смешнючка......)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

* Dustin

Олег

Алла Семёновна

* Dustin

статистика показала, что многие называют своих зверушек по имени - отчеству..))))..а у тебя...Алла Семеновна..случаем не теща???? ))))))))))))

* Dustin

прикольно))))).....слава всем святым....моя теща живет на другой улице))))

Олег

жаль в антарктиде улиц ещё не понастроили , я б ей там квартирку прикупил

* Dustin

добрая она у тебя..видимо......))))...держись!

* Dustin

*-
***я*** -Кто Это

у меня нет

* Dustin

так бывает.....))))) а у меня две шинши)))) Дуся и Пряня))))

* Dustin

Yasya Novicova

их много))

* Dustin

типа..рыбки в аквариуме)))))

Yasya Novicova

ахах.. тож вариант)) но нет... тип много котов собак и попугай)

* Dustin

ясно...))))..и попугай......

* Dustin

Т:
Татьяна :)))))

их много

* Dustin

а у меня шинши..Дуся и Пряник))))

Настя Дмитриева

ну вот у меня тоже шиншиллы) я уже писала их имена в первый раз)

Настя Дмитриева

ну нам их отдали просто... вот ждём девочку...

* Dustin

а наша коро малышей принесет))))

* Dustin

|Nu|Riya Kasymova

Пантера

|Nu|Riya Kasymova

с белым пятнышком ^^ иногда бывает)))))))))))

* Dustin

Мне кажется...что черные кошки слишком много знают тайного...)))

|Nu|Riya Kasymova

они какие то таинственные))) LOOOL)) согласна

* Dustin

мистика в доме.....неее..это стремно)))))

* Dustin

Татьян А

Архипыч

* Dustin

Солидное имячко....уважительное))))))

Татьян А

моему псу тоже нравится!))

* Dustin

Такое любому...и не только псу...))) понравится))))

Татьян А

не исклю.чаю такой вариант)))

* Dustin

Олег Никишин

анфиса

* Dustin

ясно....а мне нравятся рыбки...они всегда молчат....даже умирают молча и незаметно...

* Dustin

Сергей Коваленко

Барсик

* Dustin

у меня две шинши....Дуся и Пряня....)))))

* Dustin

ОК
Оксана Кускова

барон

* Dustin

должно быть..... большой и статный зверюга!!!!

* Dustin

дааа..это большой зверь! ))))

* Dustin

Соглашусь.....у моих знакомых такая собака...)))))

* Dustin

Роман Дыбов

Грей)

* Dustin

а у меня две шинши..Дуся и Пряник.....такие простые и добрые имена))))

* Dustin