Пе
Пертурабо.

Из-за некоторых американских законов, современное кино, имеет тот вид, что имеет. Хотя ещё некоторый период времени назад, даже изображение трупа, было расценено как акт враждебности, а его создатель, должен был сделать сепуку. А многие сетуют по поводу цензуры на просторах бывшего Союза. Чтобы вы, запретили, в современном кинематографе?🖼

Ответы
Здравый Знакомый

наверное это появилось после первой мировой, когда не было куда деться от фото и кинокадров погибших. Кстати.. до т.н. великой депрессии показывали все подряд. Но потом собрали из всех и предложили, чтоб фильмы были со счастливым концом. Так появился всем известный хеппи энд, который есть практически во всех американских фильмах.

Геннадий Смоляков

Ну вы затронули тематику… Вы когда то видели, чтобы после секса с мужчиной женщина в кровати закрывала грудь полотенцем? И при этом вертела зарницей голой? Вот… и я не встречал… А как же млять Станиславский?

Лола Ололоева

Никчемные сцены секса. Можно просто дать понять, что он состоялся и не обязательно крупным планом показывать всю эту лизню. Разве что если в процессе шпион не выболтал все секреты.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Бесконечную еблю. И так ясно. что делают в постели. А уж если выползли из нее, то что в трусах-то? Полное несоответствие реальности.

Котик - Наркотик )))

Бесконечную ЛГБТ повестку и втыкание чёрных там где их не должно быть — и ещё грёбаную реалистичность

Пе
Пертурабо.

а ежели фильм, про войну/насилие/криминал/школа, как ты этого избежишь?

Котик - Наркотик )))

Поэтому я и уточнил что фильм не про это - раньше в боевиках и вестернах спокойно обходились без оторванных рук и фонтанов крови - теперь же это специально культивируют потому что современные зрители уже сильно зажрались и надо их чем то будоражить

Пе
Пертурабо.

как я и написал, был закон, который запрещал всякое в голливудских фильмах.

Котик - Наркотик )))

Так и сейчас ограничения есть — только вот всякие стриминг сервисы научились это всё обходить и снимать вообще всё что хотят

Пе
Пертурабо.

сейчас кинематограф уже более развит, и потому ограничения касаются в основном некоторые страны. Можно не равняться на Голливуд.

Наталья

Если показывают постельные сцены ,то уж раздевались бы,а то в трусах,в лифчиках лежат.Правда нужна.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Запретила бы глобальные катастрофы и беспорядочную стрельбу с уничтожением техники.

~L
~Eva Lansca~

Пошлость! Разврат! Грязь душевную! Необразованность ( "да у нас НА районе!) !

Ирина

если запретить в современном кинематографе,то останутся только титры

Зинка Королева Воинов Добра

Я бы запретила снимать бездарные, дешёвые во всех отношениях сериалы.

Пе
Пертурабо.

а как бы ты забил эфирная сетка?

Зинка Королева Воинов Добра

Я бы забила, легко.

Гадкий Койот

Я бы запретил бездарностям снимать кино и тем более критиковать.

Пе
Пертурабо.

Иногда бездарность может выдать хит

Пе
Пертурабо.

Зак Снайдер

Пе
Пертурабо.

Да

Гадкий Койот

Просто я не знаю, кто это.
Не видел у него ничего, не могу судить.

Та
Татьяна

Как и раньше: насилие, агрессию, сексуальные отношения.

Viktor Piskov

Курение запретил бы.Большой вред здоровью приносит.

Victor. By

ЛГБТК+, пидофилию, расчленёнку, наркоту

Пе
Пертурабо.

а если кинофильм связан, с вышеперечисленным?

Victor. By

плевался бы, меня бы рвало дальше чем вижу, но я бы упорно пялисся бы в экран...недавно слушал книгу "Вальтер Макс - Паразит 1.[Хазанович Д.]", один из комментов на форуме - какая мерзость, противно слушать, ДАЙТЕ ЕЩЁ...

Пе
Пертурабо.

тем не менее, ты можешь не смотреть, ведь есть кинотворчество, которое подходит под твои требования

Victor. By

полностью согласен, хозяин барин...но своё мнение я тоже имею право быть, т.с.

Ирина Цветкова

Запретила бы то же, что и раньше

Ко
Котэда

копиовать американские сюжеты

Aq
Aquarius

Разврат, агрессию и рекламу

Пе
Пертурабо.

как ты порнуху смотришь?

Aq
Aquarius

Смотрел, не интересно.

Наталия Наталия

Его полностью запретила

Пе
Пертурабо.

есть киносериал "Бесстыжие", оригинал британский, однако американский смог лучше, а жалкий подобий российский - нет.

Наталия Наталия

Помню такой. Не стала смотреть.

Пе
Пертурабо.

и не смотри.

Пе
Пертурабо.

и не смотри.

Наталия Наталия

И не буду

К М

Меня другое беспокоит

К М

Есть, но никогда не знаешь, когда это покажут

Пе
Пертурабо.

Есть целые телеканалы, предназначенные для аудитории, которая не любит трупы и прочие курения.

К М

Понимаю, я смотрю сериал и сразу после него новости

Пе
Пертурабо.

Можно скачивать с интернетов и смотреть на телевизоре. Без новостей, рекламы и прочего.

К М

Вот Вы Вредина