☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Увидел у жены на полочке шампунь, на этикетке написано: "ДЛИНА И СИЛА". Конечно, это маловероятно, но на всякий случай помыл два раза...

Ответы
Valentin Garmanov

В автобусекто-то выронил туш для ресниц. Бабуля подняла и читает вслух: <Удлиняет и придаёт объём/... Мужики, кто потерял? .

Александр Кук

из этой же серии

Михаил Румянцев

Анекдот 70-х годов прошлого века. В магазине - У вас есть шампунь? - Остался только яичный. - Блин! А я весь помыться хотел...

Александр Кук

точно, помню

Инна Климина

Боюсь, когда жена увидит, что использовали её драгоценнейший шампунь, то она вам ДЛИНУ укоротит и СИЛ приуменьшит. 😄

Галина Осташко

Правильно, если что-то хоть скользить лучше будет да и чистота еще никому не мешала) Извиняюсь за пошлость))))

Александр Кук

да вы механик

Галина Осташко

А-то!)))

Огрызько Алла

человек, который написал первым на шампуни помыть 2 раза - гений, продажи сразу в 5 раз выросли

Александр Кук

только продажи?

Огрызько Алла

ну и производство

Валя Гущина

И что здесь удивительного? Ведь покупают в аптеках лошадиный шампунь и за не слабые бабки.

Марья Искусница

Если Вы хотите длинные и сильные волосы, откажитесь от шампуней фабричного производства

Woman Rud

м.б. нужно было пропустить стаканчик,чтобы в голове все на место встало(клин клином)

Марина Ильина

Статистика: мужчины занимаются сексом в 1,5 раза чаще, чем женщины.
Вопрос: с кем?

Денис Баранов

Ебать ты шутник, я тебе скажу. К Петросяну на кастинг не пробовал сходить?

Светик Коваленко

На ту длину врядли, подействует, хотя сила самовнушения....Хм....может быть

Алексей Петрунов

не помогло

Светик Коваленко

Сочувствую

Алексей Петрунов

печальбеда

Лана

А мылом хозяйственным непробовали?Может в хозяйстве толк будет=)))))

~Не Ангел~

Нуу. ..кто его знает....раз в год и палка стреляет....авось и поможет)

... ...

и тут количество волосяного покрова в паху увеличилось в 2 раза

Алексей Петрунов

...какой пах?

Владимир Нестерчук

хуже было бы если надпись гласила "ДЛЯ ТОНКИХ И ВЯЛЫХ"----УДАЧИ!!!

для такого дела можно было и еще разок....для эфекта...а вдруг? 😉

Александр Жданов

молодец! Но не многовато? А то может быть обратный эффект...

Red Hood

надо было еще лаком взбрызнуть-чтоб на дольше хватило))) 😉

Алексей Петрунов

я отомщу)

Red Hood

ой баюсь-баюсь

Алексей Петрунов

не бойся!но будь на чеку

Red Hood

буду-буду)

Алексей Петрунов

молодец!

Елена

это все реклама,нужно один,все равно завтра будете мыть 🙂

Юля Евсютина

Ну если с этим проблемы,то попробуй еще разок помыть)))))))))