Гарсон №2

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Кошачий вальс + контрудар! 👍🙂

Ответы · страница 2
Татьяна Фомина

👍👍😁

Neli Vatzadze

😁👏🍓

Станислава Яворская

молодец кот

Гарсон №2

Нищтяк он ему заехал. Нечего докапываться))

Станислава Яворская

у нас Кот тоже очень сердится если ему палец приставить ко лбу и держать.. сидит сидит потом как в руку вцепится - Кусачка и Царапка в одном коте!😂

Станислава Яворская

ну шутка конечно не очень хорошая над котом..у него глаза сводятся водну точку

Гарсон №2

Да. У брата был, Хоть неделю так пожить.)) Ел только отборно натуральное. сельдь заказывали. Молоко только привозное. Кидался не по детский. Снохе вцепился в лицо, хорошо очки были. Она к соседям пошла, что бы его оторвать от лица. Шрамы остались, после пластикацию Заплатили 2200 зелени. Все Равно шрамы видны. Мы его усыпили. Он гадил всем. И чувствовал хозяином. Он на всех забил. И на улицу не выходил. Забурел. Брату с мясом руку повредил. На дачу его увезли, через два дня вернулся и гостям в туфли пописал и насрал...

Саша Пронин

Комбо котэ)

Саша Пронин

Теперь можно отправлять на бои котэ)

Ан
Андрей

😁👍