Са
Сансара

А вы тоже запрещаете домашним пользоваться посудой, если вы её помыли?))))))))))))))))))))))))) (Зануды! Я вас умоляю! Не отвечайте)))))))))

Ответы
Татьяна Архипова

А я не мою! У меня машина моет! Поэтому я добрая и позволяю пользоваться посудой! А когда у меня машины не было, я была злая и считала каждую тарелочку и ложечку, чтобы лишнего не испачкали.)))

Са
Сансара

23 ноября!)))))))))))))))))))))))))))) Ещё ни скора!)))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Архипова

Да, долго ждать!)))) Тогда на 1 апреля! Поржем вместе!)))

Са
Сансара

Ура! Поржать- это святое!))))))))))))))))))))))))

Татьяна Архипова

И-го-го!))))) Значит, жди подарочка!)))))

Ольга Ефремова

да, потому, что когда мой муж готовит он каждый раз берёт чистую ложку, что-бы в очередной раз что-то помешать

Артур Цой

я не мою посуду,гоните чтоли,жена обязана молча вести хозяйство,не хватало еще,что за бред

Забайкалец

как это тоже??? при таком укладе домашнем, у вас что, тарелки подписаны-Коля, Петя, Маша?

Са
Сансара

Канешна падписаны! Фламастером! И на фсех МАША!)))))))))))) Я сразу из фсех ем!)))))))))))) Я - Гитлир!))))))))))))))))))))

Забайкалец

а ты сделай проще - все убери и ешь из одной, и пей из неё же-и нет нужды кому то что то запрещать

А. Беркович

я вот интересуюсь, а для чего ж ее тогда мыть, если не пользоваться)) чтоб блестела?))

Дина Дюсекенова

нет, во первых я посуду не мою сама, поздно прихожу; во вторых, а чего запрещать то?

Черхавский Владислав

А вы с головой дружите - задавать такой вопрос? У вас, что - дома такой порядок?!

Са
Сансара

Не... я чувством юмора дружу... а с занудами не дружу))))) Ани занудскии!))))))))))))))))))))

Елена Мирченко

конечно , и запрещаю одевать чисто,я же стирала,и не ходить по чистому полу...

Са
Сансара

Наш человек! Диржы скарей цвиточик)))))) 🌹

Елена Мирченко

Ух ты, рада радёшенька,а вазочка где?

Са
Сансара

Щас! Убижала за вазачкай .... Вот . Прибижала с вазачкай...() .... красива?))))))))

Елена Мирченко

Никогда ничего подобного.....прелестненько

Юлия Волоскова

мама моя так делает. слава богу, мы с ней отдельно живем, потому что это бред

Алёнка Ангелочек

я запрещаю мыть посуду гостям, только они все равно не слушают меня

Ольга

Нет,а как чайку попить раз 15 в перерывах между перекусами?-))

Алла Абба

зачем запрещать? разве приятнее кушать из грязной посуды?

Гена Ильин

Конечно, нечего пользоваться моими чистыми тарелками)))

Наталья........

Нет.Хотя тоже не люблю когда мною постоянно пользуются.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

у нас каждый моет сам за собой...и у нас свобода....всему 😄

Катя Петрова

я её не мою моет посуда мойка пусть берут мне нежалко

Валентина Оношко

чего же, пусть пользуются, мыть-то потом все равно им

J5
John 5

живу один)но помнится у матери такой прикол был))))

Алла Гумаенова

нет конечно, у нас посуду моют каждый сам за собой

Игорь Денисов

)))Ну почему?)))Просто мне жалко ваших домашних))))