Порядочный Парень

Це Лëня. )) Лëня не погиб и попал в плен, теперь Он будет жить. Желаю Лëньчику прожить долгую и счастливую жизнь. Такие весёлые люди нужны на этом свете.

Ответы
Олег

я желаю лёне долгой , счастливой жизни.конечно если его руки не в крови мирных граждан.

Порядочный Парень

Полностью поддерживаю.

Олег

☺️

Друг Михаила

Повезло Лёне. А вот российским солдатам в,украинском плену нет. Убили их.

Друг Михаила

Удачи

Порядочный Парень

Мда жесть.

Друг Михаила

Почитали? А там ещё рядом есть тоже статьи. Я сам в шоке. Не думал, что до такого можно дойти. Вот вам и фашизм у славян. А там и русские, и евреи, и кого только нет.

Порядочный Парень

Я и говорю, что у нацистов нет национальности. Это просто ужас. Нелюди.

Друг Михаила

Согласен

Марина

Они там, как один, без совести и памяти. И каждый не при делах.

Наташенька

Как он сказал..." И усё...добрый день- мы тут..."))) Лёня молодец!)

Наташенька

Ща!!!))) Личка для друзей. А вы- враги.

Dan Bongо

Тогда зачем ты мне туда пишешь?))) Хватит придуриваться....

Наташенька

Ничё не попутал?))) Вопрос не твой. Нормальному человеку отвечала...ты ж сам влез и как клещ прицепился)))

Dan Bongо

Здесь так сделано, что можно влезать. Кто не хочет, что бы к нему влезали ставит галочку в установках 😉

Наташенька

))) ...это я без сопливых знаю))) суть в том, что вам не отвечают, так вы, как тараканы из всех щелей лезете в чужие вопросы со своим, никому не интересным, мнением)))

Igor Fedaev

Яйца ему отрезать не хай писклявым голосом говорит !)

Порядочный Парень

Я думаю что меньшинство, но именно это меньшинство играет там бОльшую роль чем остальные.

Igor Fedaev

А как они радовались когда десантуре головы отрезали , ну а местных как назвать которые фото шлют , это же надо такие фото у себя хранить !

Порядочный Парень

Я не видел по поводу этих резаний голов, но на счёт тех, кто хранит такие фотки, Вы правы. Больные люди.

Igor Fedaev

И самое главное их не банят .

Порядочный Парень

Всё проплачено потому что.

Людмила Канивец

Хорошо что жив, а в остальном разберутся!

Порядочный Парень

Согласен

Виктор Правдин

🖼Они вообще весёлые ребята.

Порядочный Парень

Не все военные ВСУ идейные нацисты.

Виктор Правдин

Это абсолютно не существенно!

Порядочный Парень

Но этот факт.

Виктор Правдин

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%84_%D0%BE_%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5_%D0%99%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%84%D0%B5_%D0%A8%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B5#:~:text=%D0%92%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%20%D1%81%20%D1%82%D0%B5%D0%BC%20%D0%B2%20%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B5,Schulz%C2%BB)%20%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%83%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BC%D0%B8%D1%84.

Ла
Лариса

Главное, что жив,а работой обеспечат)

Не Дай Бог Каждому!

🤣Да вот у меня сильные сомнения!)

Юла

И все, добрый день, мы тут😂😂😂

Порядочный Парень

Подставили своих же.

Юла

Надеюсь у него все будет хорошо)

Порядочный Парень

Я тоже))

Юла

С юмором даже в такой ситуации)

Порядочный Парень

Ну да держит позитив )) видимо не преступник.

Порядочный Парень

Да и чего ему печалиться. Он попал в российский плен и теперь будет жить.

Наталия

И всё. Добрый день. Мы тут! 😂👍

Ирина

😁жена и дети рады.уже хорошо

Мария

Леня тебе повезло!!! ТЫ - жив!!!

Порядочный Парень

Однозначно.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

хороший у Лени акцент👍👍👍

Порядочный Парень

Хороший вроде парень.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Одессит по ходу, с юмором😊

Порядочный Парень

Ну возможно ))

Игорь Чекмарев

Лет 10 посидит наверное...

Порядочный Парень

Смотря что он творил.

Игорь Чекмарев

В ВСУ известно че...

Порядочный Парень

Ни все ВСУшники идейные нацисты и военные преступники... Вы же это понимаете...

Игорь Чекмарев

Разберемся... и с ленчиком тоже...

Владимир Игнашов

хорошо бы конечно так...

Владимир Игнашов

время покажет...как там они разберутся с этим..

Порядочный Парень

Надеюсь по справедливости.

Владимир Игнашов

само собой разумеется !!! хотя тоже ошибки не исключены !

Порядочный Парень

Согласен.

Владимир Игнашов

посмотрим ...когда это безумие закончится !!

Светлана Спицына

Почти одесский юмор)👍

Максим Jw

Время покажет.

Марго Беккер

✌️😜✌️