⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А вы носите меха?🖼

–2
Ответы
Надежда Семёнова

Нет я за то чтобы животных беречь и против убийства.. Всем этим гламурным девица надо показать как их шубка из шиншиллы изначально появляется.. Как живьём сдирают эту шкурку с несчастного беззащитногт животного

Владимир Фомичев

Фуражка из меха котика , шапка из норки , меховой воротник куртки из чернобурки . Всё остальное синтетика , такие дела .

Елена Данилова

Нет, у нас на Кавказе жарковато. Хотя...норку для "понтов" никто не отменял, но мне комфортно без неё.

Леонид 獅子急 Шестаков

меха кроликов, которые остались в советских шапках, а остальные меха - смовременная иммитация...

Таисия Иванова

Нет, при современной скорости жизни удобнее носить более мобильную одежду...

Марина Мик

Да, немного, но я перестала в этом видеть для себя необходимость.

Алла

Сибирь вся в мехах. Тут и норка и цигейка. Мода на волка прошла.

Викентий Ви

Нужно носить всё в своё время и только если это тебе к лицу...

Li
Lilit

🖼

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я думал на кофточку)

Li
Lilit

🤣😉

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

На голое тело мех тоже приятен

Li
Lilit

😁👍

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Но я бы не смог носить... Очень перевозбудился бы

Аркадий Бахчевников

Искусственный. Жилетка. Из окна дует. Нужна.

Ольга Вайсброд

Нет я не люблю меха, они тяжелые для меня.

Алексей Прибылов

тебе мех идёт, а этой на фото подходит.....

Татьяна С.

А че,у нее от меха такие губищщи? 🤦‍♀️

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Нет. Не от меха) просто сделала)

Татьяна С.

тьфу...

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А мне нравится)

Татьяна С.

Как у лягушки...

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Это очень сексуально

Татьяна Хващевская

Добрый вечер , зимы тёплые у нас

Королева"Осень"

Исчерпали свое предназначение

Юленька Хорошая

Мужчины обычно любят кожанки)))

Валентина Семянникова

Нет, не ношу и не хочу носить

Андрей Лимкин

не да жиру нам такая роскошь

Юрий

Только когда очень холодно

Марина Лякина

Зимой носим, а как без них???