Аннушка Бриллиантик

Выпьем, добрая подружкаБедной юности моей,Выпьем с горя; где же кружка?

Ответы
Станислав Гончаренко

Доставай-ка побыстрей! \ А наклюкавшись с тобою песню грустную споём,\ выйдем в ночь, скрывая слёзы, запряжём гнедых коней.\ И помчимся в даль туманную, словно можно всё вернуть,\ словно можно жизнь постылую как ошибку зачеркнуть!

Юрий Пенеров

кружка - на полочке,
полочка - в антресолечке,
антресолечка - на шкафчике,
шкафчик - в кухоньке,
кухонька - в домике,
а домик на любимой Малой Родине (у каждого своей)

Ка
Карина

да у каждого своя и он знает где она)

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Уж, действительно, бедней и не придумаешь- даже кружки нет под рукой, чтоб выпить. А говорят на ту пору даже выпить-то выбор был невелик. Беда?

Kostychev72

Кстати,Пушкин пил шампанское с няней "Мадам Клико"..Стоимость одной бутылки 12 р...Корова стоила 20 р..

Аннушка Бриллиантик

мммммм, интересненько..............

Kostychev72

Передачу по телеку про Пушкина смотрел..

Сергей Жаров

Кружки, стопки, стаканЫ собраны все в ряд - дождусь ли в гости сегодня я ребят!!!???)))))))))))))

Дмитрий Кяжин

Вот же кружка, только вы уже пьяны, я никак вам не подружка, хоть с лица, хоть со спины.

Но
Нодзоми

У меня рюмочка 30 гр. и пью я тока армянский и французский коньяк.У тебя есть?

Сергей Лобачев

Я НЕ ПОДРУЖКА! И ГОРЯ У МЕНЯ НЕТ!!!! А кружку вот тебе уже другой принесет! 😄

Марина Макова

Наносит пьянство бабам вред, оно источник всяких бед...Марина Макова

Светлана Богданова

я не бедная и не подружка, а люблю выпить в хорошей веселой компании

Vv
Vvv

Стакан подойдёт? А ножки у тебя хорошенькие такие прям все из себя

Эльга Зайцева

Кто-то спёр ... Теперь, как дура, из пластикового стаканчика чай пью

Илья Алексеев

видно юность настолько была бедна, что и кружки не оставила...

Татьяна Фролова

Под столом, пили - пили где что почем... ничего не соображаем.

Лю
Людмила

Пушкин посвятил этот стих своей няни Арине Родионовне.

Ольга Каримова

юность бедная и сейчас небогатая? горе,нет кружки...

на работе, не могу , а вечером ну можно даже с кружки

Игорь Багинский

вопрос о чём кто написал или всё же где же кружка

Нина Степаненко

а за горе не желательно, а в радости можно... 🙂 🌹

Марина Борисова

Сердцу будет веселей стихи для Арины Радионовны