☻Sistem Nipel☺

Если человек одной ногой стоит в будущем а другой в прошлом, то получается что он наcрал на свое настоящее. Как вы думаете?

Ответы
Николай Леоников

Время течёт постоянно,если настоящее время это то которое происходит сейчас,то тогда это же время уже в прошлом,так как оно уже прошло,а будущее не наступило до тех пор пока оно не оказалось настоящим но тут же стало прошлым .И так до бесконечности.Так что с настоящим временем всё очень скоротечно.

Федора Лещинская

Свои выражения лучше бы сдерживать. То что одной ногой стоит в будущем , это прекрасно,а прошлое надо оставить, иначе действительно достойно не оценит настоящего

Ангелина Евсеенко

нет, просто он думает, что будет в будущем из за того, что он сделал в прошлом и не замечает, как проходит настоящее

Наталия Ситуда

Настоящего не может быть без прошлого, а будущего без настоящего. А так испражняться лучше в туалете.

Пшенбай Избулатов

Это он перешагивает наверное, кто то быстро, а кто по медлено в этой жизни, просто не надо судит ...

Анель Еркасымова

Может жить и наслаждаться каждой минутой которая дана тебе, не зависимо от того какая она.

Гульшара Жандарова

Нужно ногу переставить на настоящее время, тогда будете шагать в будущее

Андрей Крюков

Так мы и бьемся, лодки, плывущие против течения, которое беззаботно сносит нас в прошлое.

Радик К

всё твое и будущее ,и прошлое-где было уютно-негативные моменты не повторяй-в будущем

Танѩ

а если это стратегия такая-жить настоящим ,проектируя будущее,опираяся на прошлое)

Александр Пивнев

на улице +8.весь день дождь.

Танѩ

ну погода прям самая весенняя)у нас тоже несколько дней дождики и серым-серо...

Александр Пивнев

Доброе утро.Погода продолжает испытывать нас.

Танѩ

Здравствуйте))))))))))))0да и у нас не Ташкент солнечный))))))))))))))

Танѩ

😄

Танюшка

а что тут думать? куда-нибудь шагнет...в этом мире ничего не исчезает бесследно....

Виктор Кайфат

Так не возможно) Небывает будущего без настоящего или настоящего без прошлого)

Светлана Казекина

интересно, как человек определяет какой ногой он в будущем, а какой в прошлом?

Клара Шевченко

у тебя видимо так сейчас...но больше так не делай и вообще будь вежливей...

Виктор @дайвер@

Вспоминает о прошлом, живёт настоящим, думает о будущем, а срёт в унитаз

Физическое Лицо (Ж)

сложно жить одними мечтами и воспоминаниями и находиться в реальности

Клавдия Петровна

Всегда надо жить настоящим, прошлое оставить какое бы оно ни было.

Utopia ***

А может это просто шаг, нужно забыть прошлое и войти в будущее.

Miller Richard

не представляю себе сей физиологический процесс в такой позе

Ирина Огородникова

ПРОШЛОЕ УШЛО,А БУДУЩЕЕ ЕЩЁ НЕ НАСТУПИЛО-ЖИТЬ НАДО НАСТОЯЩИМ!

Стас Васильев

думаю, что меж его ног получается суровая действительность.