Svetlana Ki

Еду в такси с так истом, а он одной рукой рулит, другой в планшете, прикрепленным на стекле, возится.Нормальный чел?

Ответы
Аркадий Григораш

если разбирается в планшете ..то с большой долей вероятности .нормальный.. ИДИОТ не понимает в планшете ничего.

Аркадий Григораш

так это вы рулите?

Svetlana Ki

Нет, что вы.я же девочка, а девочки только рулят за рулем и больше ничего.но разве только губы подкрасят

Аркадий Григораш

что то вы задержались в девочках ,в 45 пора уже стать девушкой..хотя бы. про ягодку я молчу.

Svetlana Ki

галантен ты,нечего сказать.я скоро бабушкой стану,если ты об этом

Аркадий Григораш

ничего страшного я уже 15 лет как дедушка и мне это несильно мешает.. с внучками тусить 😉

Сергей Пронь

Отдай ему планшет,а сама за руль.

Svetlana Ki

Не, он уже по телефону болтает, на планшете навигатор

Людмила S

А есди ты по дороге а он едет..

Светлана Пикулина

продвинутый

Svetlana Ki

Не то слово, вот я глянула на него и поняла....продвинутый горец

Светлана Пикулина

горец? значит не хватает еще коня

Svetlana Ki

Сейчас вместо коня авто.и для крутизны планшет

Нелли Корнеенко

Это ужас

Svetlana Ki

И я так думаю, но еду.

Нелли Корнеенко

вы смелая

Svetlana Ki

Приехала, все хорошо.спасибо

Игорь Бабичев

вполне

Svetlana Ki

Все, угомонился, и вторую руку на руль положил.

Игорь Бабичев

ну вот все в порядке

Svetlana Ki

Надеюсь.