Ba
Baltico

/Романы в письмах многим здесь знакомы. Кого задели вскользь, кому запали в душу до истомы. Проснись душа, не жди, пока тебя полюбят, ты источать любовь учись и счастье тебе будет, не трать свой жар на каждого прохожего, то не любовь, а лишь пародия ничтожная, ты ж без любви мертва, прохладна вся, цинична и черства./ Друзья, посмотрите фильм "Романы в письмах" с Ольгой Ивановой, он жаром впитается в душу каждого, кто хочет любить по-настоящему. Всем добра)))

Ответы
Николай Пришвин

Чтобы научиться любить по настоящему, я обращаюсь к своему Создателю, который из любви к своим творениям оставил нам Своё Слово Библию. Её можно сравнить с письмом любящего Отца к детям. Она затрагивает наши чувства до глубины души и сердца. " Слово Бога живое, оно обладает огромной силой и острее любого обоюдоострого меча. Оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и раскрывает мысли и желания сердца",( Библия)

Вынос Мозга Вручную

В прозе воспринимается легче-Романы в письмах знакомы многим из нас. Кого-то они задели вскользь, кому-то запали в душу до истомы. Проснись, душа, не жди, пока тебя полюбят, научись излучать любовь, и счастье будет с тобой. Не трать свой жар на каждого встречного, это не любовь, а лишь жалкая пародия. Ты ведь без любви мертва, прохладна и цинична.

Де
Дерзкая😍

Привет, мой друг!😘 Я не люблю этот город! Но, если ты улыбаешься, то это будет здорово! И всë будет ХО РО ШО!!!

Анна

Благодарю! Посмотрю, как появится такая возможность, Но мне кажется, что я этот фильм уже смотрела давно

Анна

Фильм хороший. Уверена, вам понравится

Ba
Baltico

Мерси, Нюша, вечером сегодня посмотрю 🤝

Анна

😉👍

Ba
Baltico

Фильм посмотрел, очень необычный сюжет....Спасибо,Нюша, понравился

Анна

Пожалуйста) 🤝

Su
Sula

Научить любить невозможно. Любовная лирика откликается в душе лишь тех, у кого она и так присутствует)

Алекс Венцель

В 16 лет был и у меня роман в письмах с одной девочкой. Хотите прочитать мой небольшой рассказ об этом?

Ba
Baltico

Это больше любят барышни читать

Алекс Венцель

Тогда извини...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

красиво сказано и не поспоришь,а вот смотреть ,вряд ли ,буду - реальности достаточно

Ba
Baltico

А ты посмотри, смотришь же фильмы разные)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я не уверена,что хочу любить до потери сознания или влюбляться..люблю больше другие жанры фильмов)

Ba
Baltico

Прояснила 😊👍

Ba
Baltico

Да, там девочка именно так полюбила.....

Де
Дерзкая😍

Спасибо, дорогой! Сегодня посмотрю. С добрым утром😘☕🍫

Ba
Baltico

Спасибо,. И тебе тоже хорошего дня,😊

A Lina W

Некоторые комментарии в Спрашке- сюжеты для мелодрам

Ba
Baltico

...и некоторые для боевиков 😜

A Lina W

И полицейских сводок

Ba
Baltico

...и фантастических фильмов ))

A Lina W

И...да!

Джами Асад

Найти бы время!!! Вот ни на что не хватает времени....

Ле
Лена

Хороший фильм. Чистый такой, искренний. Благодарю.

Елена

Необычный выбор для просмотра фильма мужчиной.

Ba
Baltico

А мы с женой его смотрели.....А мужчины, что, только пиф-паф должны смотреть?😁

Елена

Каждый волен смотреть, что ему интересно. Мне это больше импонирует (без насилия над другим). Эта тема про романы в письмах мне самой уже не интересна. Переросла. Муж тоже смотрит, что ему интересно.

Ba
Baltico

А фильм шикарный

Елена

Я аннотацию посмотрю и отзывы. Если честно, то классику пересматриваю с удовольствием и стараюсь найти что-то веселое. Размышлений в жизни было достаточно, ищу что мне интересно.

Ba
Baltico

По ом и смотреть неинтересно. Там пол фильма расскажут

Елена

Спасибо. Хорошего вечера.

Ba
Baltico

Взаимно

~Неуловимая~

Посмотрю сегодня. Люблю такие фильмы.

Ba
Baltico

Посмотри обязательно)

~Неуловимая~

Посмотрю. Знаю, ты плохого не посоветуешь.

Olha Shevchenko

А вы уже начал любить,как в фильмах?))

Ba
Baltico

Речь не о том, кто начал, а кто нет, а о том, что в фильме ярко отражается глубина и чистота чувства одной героини и другой, для сравнения...

Olha Shevchenko

Вот и я так хочу

Ba
Baltico

Значит будет так....

Olha Shevchenko

Как в сказке,душа в душу

Ba
Baltico

А по-другому печально

Вера Гудкова

Хорошо, посмотрю завтра рано утром.

Ba
Baltico

Это мои 17 лет и бабины, вечеринки с одноклассниками и друзьями разными ....У нас дома всегда была куча друзей, что у родителей, что у детей)))

Евгений Бригг-Снежин

да...... бобин по 550 м были сотни ..

Ba
Baltico

А гости дома, были сотни?))

Вера Гудкова

У меня до сих пор частенько гости. Мы с коллегами 3-4 раза в год собираемся, хотя некоторые уже лет 30 не работают

Вера Гудкова

Посмотрела фильм "Романы в письмах".Здорово, когда умеют так любить.

Марго Беккер

Неее я слезливую чушь не смотрю

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А потом как с души вытащишь?🙄

Ba
Baltico

Хорошее пусть там живёт и питает её

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если хорошее

К М

Не верю... Не зову... Не плАчу...

Улугбек

Была бы.... Любовь...💁‍♂️😔

Валентина

Согласно во многом