Виктор Бахышов

Свобода или плен объятий? истома или бодрячок ? Любовник или так приятель ? Пивасик или коньячок?

Ответы
Ма*Дамочка

Свободе предпочту я плен объятий.Истоме ,пусть приятной,бодрячок.Любимый-не любовник,не приятель.В жару - прохладу пива ...В лютый холод - коньячок! 😄

Виктор Бахышов

Ай молодца лучший ответ!

Ма*Дамочка

Спасибо )

Елена

Свобода, бодрячок , приятель, коньячок... Но презервативы с собой, на всякий случай , брать всегда надо 😉

Галчонок @@@

плен объятий...бодрячок...ЛЮБИМЫЙ!!! пивасик или коньячок--всё зависит от настроения будет))

Ни
Нинэль

Свобода конечно,ну и бодрячок сюда же,с приятелем посмотрим,а спиртное не употреблям...

Из
Издалека

Корова или носорожек? Утюг или кило овса? Камаро или запорожец? Монетный двор или овца?

Liza

👍

Веточка. /

хотелось бы плен обьятий,быть бодрячком,любимый а не любовник,и сока достаточно.))

Janil Altinbaeva

Виктор доброй ночи! Пивасие и любовник. И конечно же плен объятий😘😘

Надя *****

свобода ,бодрячок ,друг , коньячок качественный , подделками много травятся

Анжелика Малыш

А у меня на все свои ответы....не люблю ограничивать узкими рамками или или

Виктор Бахышов

Возможно!

Анжелика Малыш

Огласите весь список 🙂

Виктор Бахышов

Позже !спать хочется!

Анжелика Малыш

Спокойной ночи

Виктор Бахышов

Приятных снов!

Наташа Царёва

Свобода и плен, истома и бодрячок, любимый приятель, и пивасик и коньячок.

Ел
Елена

отвечать на каждый вопрос или сразу одним словом на все?)))))))))))))))))))))

Хохотушка Весёлая

ни фига себе! )) и как тут выбрать? )) заверните се )) дома разберусь ))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Плен обьятий, истома, любовник (любимый и любящий мужчина). Не пью.

Vera Vildeeva

Класс очень красиво и главное это про жизнь нашу

Виктор Бахышов

Жизнь бы раскрасить еще не мешало чтобы увидеть в ней полутона сделать побольше того что так мало выбрать возможно когда нет и да

Vera Vildeeva

Класс очень красиво и главное это про жизнь нашу

Е*
Ева *****

истома от приятельских объятий ...под коньячок)

Св
Светлана

Вопрос супер, а я думала меня только он мучает

Виктор Бахышов

Житейские темы!

Надежда Лапочка

или просто квасик...и квасик..КонеШ - СВОБОДУ!

Людмила Чернова

Пивасик затем коньячок и далее по списку

Ирина Москленко(Бобровских)

свобода бодрячок приятель коньячек 😊