На
Надежда

Какие способы используете при борьбе с простудой, если к утру надо быть бодрячком? ))

Ответы
Ирина

Сок лука и спирт в равных частях (сколько в состоянии выпить за раз, по 50-70 мл). выпить, заесть столовой ложкой мёда (хотя можно и без, но лучше с ним). Но перед этой адской смесью - можно ложку натурального сливочного или хорошего растительного масла проглотить. И сразу в постель

Ив
Иван

Если только она началась- горячая ванна, прямо в ней выпить бутылку водки с мёдом под острую закуску и пока не вырубился лечь спать под тёплое одеяло! Всегда помогает..

Сашка "Хоплит"

почти так же

Ив
Иван

Надежда и Санек Саныч, вы либо выпендриваетесь друг перед другом, либо редкий случай..

Сашка "Хоплит"

серьёзно алкоголь "в горизонт" уводит

На
Надежда

?? В чем выпендреж?

Ду
Душа-К-Свету

Два пакета терафлю в одну чашку и в негорячую воду 2 асперина в другую. Друг за другом выпиваю и спать. Ну еще сосед если дома может укол сделать. Он врач знает что надо

На
Надежда

))) Ну сосед это самое действенное

Ду
Душа-К-Свету

Это да. Всем поселком к нему ходим и хоть бы раз кому-то отказал

На
Надежда

😁 звучит неоднозначно

Серж)))

Питьё теплое, горячее молоко с маслом, потом ложку меда и пропотеть хорошенько. водку с перцем не стоит, сердце и так на пределе стучит.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я и не помню, когда болел простудой, ну межсезонные сопли у всех случаются, но я на этот случай перцовку, лимоны употребляю

На
Надежда

Хорошо

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

"Еврейский пенициллин", если нет температуры. Он, кстати, иммунитет поднимает, если выпивать в сезон простуд, на ночь.

Елена Данилова

Водка с перем, лимон, чай, тёплые носки, мужик 😉, картошка , всякие нюхалкт от гриппа. Чай с спец. Лекарством

Грыгорий Пантелеич

Пробовал водку, одна болезнь отступила, другая с симптомами похмелья одолела. На работу так и на пошел

Грыгорий Пантелеич

Так что попробуйте, но там такая тонкая грань между лечением и праздником

Мах

Перекись водорода 3% шесть капель на стакан воды перед сном и потом три раза в день за пол часа до еды.

Маруська

Тоже очень интересно. Завтра кровь с носа надо быть огурцом . Дали дельный совет?

На
Надежда

Да не особо)) Водка с перцем и убойная доза противовирусных два самых распространенных ответа

Маруська

Убойная доза - это Сколько таблеток?

На
Надежда

Смотря какие. Я пью ремантадин, там 3 сразу и в течение дня еще столько же. По инструкции. Некоторые ацетилсалициловую пьют в сочетании с анальгином. Кто то растворимые порошки

Маруська

Я тоже на порошке сижу, но что-то не о чём

В. В.

Это у вас кокос просроченный или бадяжут барыги)))

Маруська

Кто правду скажет

Deribas

Есть способ, но к нему надо готовиться. Точнее готовить этот способ к простуде.

Ви
Виктория

обливание ледяной водой. усиленный прием витамина С,и что то типаколдакт плюс

А С

вы вопрос то поняли??? у человека уже температура, а вы предлагаете ледяную воду, к утру он если и будет бодрячком, то только в виде холодного тела.

Ви
Виктория

Правильно. При температуре самое то обливаться. ведь это с екунды стресса для организма. иммунитет растет

Юлия Александровна

аспирин+ анальгин + аскорбинка, + исмиген штук пять рассасывать одну за одной

На
Надежда

целая аптека

Юлия Александровна

ну а ,как?

На
Надежда

не знаю (

Шепот

лист капусты обдаю кипятком,мажу медом,на грудь и спину)утром-огурцом)

Сергій

Лошадиная доза парацетамола, ингаляция и тёплая постель

На
Надежда

помогает?

Сергій

Да

Невыспашийся Человек

Перед сном выпиваю по таблетке парацетамола и цитрамона

Изо_Льда)

Порошок от симптомов и чай с лимоном. Ирс 19 и Ремантадин

Сергей Сергей Журавов

ну иду в аптеку. там все объяснят и дадут таблеточек..

Ник Ци

Терафлю, с вечера и утром перед работой

Майя Петрова

К утру не получается- дня 2-3 болею