Фекла Ивановна

Свидригайлов, конечно, сбросился с моста. Но, я думаю, что в жизни такие люди не кидаются. Заблуждение?

Ответы
Владимир Межаков

А вон же Саакашвили то же типа собирался но только с верху дома.. И хоть говорится что ему помешали, но только вот с суицидом как то уж сильно расходятся его амбициозные намерения... 🙂

Sergio

Свидригайлов - типичный "картонный" злодей, его "демоничность" сильно преувеличена.

Пе
Петр

ну жизнь у достоевского другая