Ан
Анна

Какой худший подарок вы получали на свой день рождения?

Ответы
Мила

Лучший помню, худший не помню Когда мне было 19 лет мне молодой человек подарил на день рождения мягкую игрушку, большого мишку, это было замечательно, потому что неожиданно.

Ан
Анна

Здорово 👍

Костя Кузнецов

Два года подряд одинаковые беспонтовые китайские перчатки котрые мне были нафиг не нужны, их не возможно носить, и тогда я любил носить в морозы варежки

Ан
Анна

Бывает), зато дорого как память

Костя Кузнецов

Какая память, они рвались приодевании внутри и забившись подкладкой сразу в первые пару надеваний, с тех пор я никаких подарков не жду на день рождения

Ан
Анна

Печалька 🥺

Ан
Анна

🤝

Александр Голубев

Лучший подарок это книга. Мне как то подарили фронтовые воспоминания вернее мемуары первого секретаря Днепропетровского обкома партии.

Ан
Анна

Замечательно)

Михаил Тонов

На 10-тый день рождения привезли пианино. Благо спасла старшая сестра, изъявившая желание научиться на нем играть🤦😆

Ан
Анна

😁😁😁😁 какая радость, что вы не один

Михаил Тонов

До того момента я так не думал. Но когда сестра засела за ноты, я понял, шо сестра - это классно🤣🤣🤣

Ан
Анна

Особенно старшая 😁

Михаил Тонов

Ога, я признал таки ее авторитет😆

Ан
Анна

Стесняюсь спросить в следствии каких действий 😁

Михаил Тонов

За музыкальные рвения😆

Ан
Анна

😁

Игорь

Худший подарок – это купленный на своё усмотрение, а не с учётом пожеланий одариваемого. У меня таких много было.

Ан
Анна

Вот именно

Александр Гусев

Большую хрень. Даааавно стоит. С тех пор, как подарили. А выкинуть не могу, ибо это подарок умершей сестры жены.

Ан
Анна

Бывает)

Пилбил Деняхнидовал

Видать, ты когда-то чпокал эту сестру жены. Иначе, тебе было бы пофиг и выкинул бы эту *Большую Хрень*. А так, вроде, воспоминания о хорошем...

Александр Гусев

Вы, сударь, написали глупость. Это, вообще-то, хамство.

Пилбил Деняхнидовал

Это Интернет. Терпи.

Александр Гусев

Т.е., Вы хотите сказать, что хамство в интернете норма? Это ошибочное мнение. Хамство исходит от неумных и невоспитанных людей. Я с такими индивидами не общаюсь. Для них есть ЧС.

Пилбил Деняхнидовал

Да ладно, без обид. Я ж тебя не обозвал оскорбительно, просто предположил.

Таяна

Кастрюли... При чем это было на нг от папы... Те это был набор кастрюль нам троим(маме, мне и мелкой)🤦 капец

Ан
Анна

Мне тоже папа кастрюли подарил 😁

Таяна

Я тогда заплакала и папа перестал дарить подарки вообще. Зато дочка умеет дарить подарки, сыновья и знакомые...

Ан
Анна

Так их никто не учил как это делать и как мы они мыслить не могут 🤷‍♀️

Таяна

Учил его.. отчим. Он бабуле и нам всегда цветы дарил и открытки... Недавно моей доче 18 исполнилось и я папе, ее дедушке, дала денег, чтобы он ей цветы купил. Сама ей подарила бутылку шампанского и то, что она долго искала в магазинах.

Алекс Венцель

В 12 лет мать принесла мне явно кем -то уже ношенные брюки зеленоватого цвета...Носить их я так и не стал...

Григорий Шапиро

25 лет.Мы на ремонте во Владике.Грустно...И вдруг прилетает жена с Сахалина!Это ли не подарок?!👍🤣

Ан
Анна

Супер 👍

Григорий Шапиро

Эх!Давно это было...

Violetta Yf

Когда обещали и не подарили, или вообще не устраивали, потому что кто-то на работе задержался...

Руслан Котопёс

Никакого... Хотя бы носки, уже что-то... Вот когда человек не придёт... Вот это уже интересно...

Ан
Анна

Понятно

Александр Перепляков

И только прочитав ответ я понял, что мои родные никогда не дарили мне ничего отвратного...

Ан
Анна

Замечательно

V/
V/S/G/

ерунда...как может ПОДАРОК быть плохим это уже не подарок а подачка получается Или нет?

Ан
Анна

Может

V/
V/S/G/

Мне помню на день моего Рождения дарили тортик и бутылку лимонада...всё..Ну и как Вы полагаете что это?

Прохор Молчанский

Нам давно, дарят деньги, а свои чисто символически. "Дарёному коню в зубу не смотрят".

Ан
Анна

Понятно

Прохор Молчанский

Если желание есть у меня был такой подарок, что я сам чуть не чёкнулся.

~L
~Eva Lansca~

Я не получала плохие подарки , но бывали подарки , которые мне не пригодились в жизни

~L
~Eva Lansca~

Но я слышала про худший подарок .

Язва Сибирская

Я рад что у меня нет таких друзей которые дарят на праздники то что жалко выбросить

Ан
Анна

Здорово 👍

Ан
Анна

😚

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Ин
Интеллигент

Самое худшее, когда вообще не поздравляют забывают, что у тебя день рождение..

Ан
Анна

Думаете? Нет ещё есть поступки более жестокие и подлые

Ин
Интеллигент

Всё может быть..

Ан
Анна

Вам обидно, когда забывают поздравить?

Ин
Интеллигент

Хорошо отнесусь, приятно же))

Вера Гудкова

Не запоминаю худшее.Запомнила, что один раз мне подарили 5 блюд для пирогов.

Ан
Анна

🤦‍♀️

Ан
Анна

🇷🇺Anna😊

По принципу "На тебе, боже, что мне не гоже". Больше не общаюсь с теми людьми.

Ан
Анна

Ну некотрые из отвечающих считают, что не обязаны дарить, то что необходимо человеку, что-то на вроде - радуйся и этому 🤷‍♀️

🇷🇺Anna😊

Да причём тут необходимо или обходимо. Это глупость и хамство решать все за людей. Просто ничего не нужно мне, так лучше бы было.

Пётр Ермаков

Это было отвратительно и оскорбительно... язык не поворачивается назвать...

Ан
Анна

Бывает 🤷‍♀️