Поледни Ангел Умеряет Земли

Блокируют замораживают страницу В Контакте Вообще уже обнаглел а ещё удаляют страницы из лайковы https://likes.fm/#module=buyPhotoLikes Это НОРМАЛЬНО ИЛИ НЕТ?

Ответы
Юлия Дамирова

это дебелизм,даже блокируют если долго не заходишь,за бездействие)))

Поледни Ангел Умеряет Земли

Да желись за информацию по интернету против власти садят на четыре года. КИБЕР ВОЙНА Это полная жопа мир сашол сума.

Вера Верина

В наше время все реально

Марина Лавринова

нет не нормально

Поледни Ангел Умеряет Земли

Это полная жопа

( ) ^^^^

Конечно нет...

Вячеслав Майборода

Даже так ?! Не знал .Спасибо

( ) ^^^^

Улыбайтесь сами и заряжайте улыбками других и всё будет на взводе))))

Вячеслав Майборода

А вдруг не правильно поймут ?

( ) ^^^^

А это уже Вячеслав проблема тех кто не понимает! Умный поймёт)))😋

Ирина Бачар

Не норм

Вера Федоренко

нет

Поледни Ангел Умеряет Земли

Администрация хочет на всём заработать денеги