Ол
Ольга

Ой, а у нас тут такое было. Мужика притащили хоронить на кладбище, а он раз! садится в гробу: дескать оп-па! А я живой! Что тут началось. Все радуются, смеются, хлопушки взрывают, кто-то шарики веселые притащил, жена от радости плачет... ... ... . Вообщем, еле закопали.

Ответы
Де
Дед'уктор

Все правильно! А: - Похороны заказывали? ........... Б: - Нет! ............А: - Не волнует, оплачено!!!

Павел Чмуров

Ахахахахахаха)))) Мужик до конца сопротивлялся)))) МОЛОДЕЦ))))

Со
Солнышко

так шуткануть хотел наверно ка в цирке оп -па ну они ему и устроили его с захоронением )))

Ирина Спицина

Ну правильно, поминки оплачены - не пропадать же добру...

Со
Солнышко

шутник мужик был наверно циркачем )))))))))

Николай Войченко

Ага, знакомая тема. Тёщу хоронили, порвали два баяна!)

Николай Войченко

Чего ты всё смеёшься??? Что народ об ты подумает??? Смехом людей будишь вместо будтльника???))

Николай Войченко

Пинками можно для разнообразия! вот они рады будут - попробуй!!))

Николай Войченко

Сковородкой тада - она железная, надолго хватит!!))

Ол
Ольга

Спасибо вот с тебя завтра и начну))))))))

Николай Войченко

Меня тока губами можа!!! Я осбливо важная пырсона, я охраняем государством!!! )))

Николай Войченко

Это я присел, отому в лоб и попала!)) А ещё раз? Куда целить будешь???

Ку
Кудесник

хлопушки и шарики с Нового Года хранили?

Со
Солнышко

Да наверно шуткануть хотел как в цирке Оп па и его не поняли ))))

Ку
Кудесник

и цирк перенесли на кладбище

Александр Третьяков

ЗДОРОВЕННЫЙ НОВЕРНО ПОПАЛСЯ...

Sv
Svetlana

бедный мужик, но сам виноват 🙂

Со
Солнышко

вот вот хотел пошутить наверно )))))))

Мата Хари

АХАХАХАХХАХАХАХАХХА.............МДА.......НУЖНО БЫЛО СРАЗУ УБЕГАТЬ ЕМУ )))

Victor Ostroverkh

))))))))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!! Спасибо!

Николай Любчик

КЛАСС,А ВОТ ЕЩЁ БЫЛ СЛУЧАЙ....

Николай Любчик

КРЫШКУ ГРОБА НЕ МОГЛИ ЗАКРЫТЬ....

Великий Инквизитор

Да уж бедный мужмк.

То
Тортуга

)))))))))))))))))))) счастливые похороны))))))))))))))

Со
Солнышко

все таки зарыли мужика ))))))))))

То
Тортуга

ну так рано или поздно.... да и народ собрался!!! не удобно ведь.....

Великий Инквизитор

Вот народ и надо было прикапывать))

Со
Солнышко

ну так как в цирке хотел фокус показать не прошло )))))))))

То
Тортуга

ну так они по очереди)))))))))))))

Алексей

ну и шуточки у вас))

Александр G

Не повезло мужику.

маразм крепчал...

~~
~~Кисулька~~

Ахаха...

Вова Мишин

ха-ха...