Ша
Шальная)

Можешь доказать что ты не дурак?) 🤷‍♀️

Ответы
Друг

А зачем? Каждый свободен в своих мнениях относительно меня. Это только мнения. А с руководством вообще легче, когда ты немножко дурачок. Спросу меньше.

Ла
Лана

Да ещё говорят что дурак дурака видит из далека) ну следуя из этого если кто узнал в вас дурака,то и сам дурак. Значит и доказывать нечего))

Ша
Шальная)

Упс))

Ла
Лана

🙂🌺🌸

Светлана Закадычная

Пусть дураки доказывают)) А мы в игры поиграем,над мемчиками поржём,100500 посмотрим))

Руслан Котопёс

Весь мир один большой прикол, где дураки смеются над делами дураков 😁👍🌹

Роман Силенин

А какая мне с этого выгода, я обычно доказываю что дурак, так спросу меньше

Ша
Шальная)

Тоже вариант.)

De
Denis

А зачем? С дурака и спросу нет. Как в песенке Пневмослона "Ё@у дал".😆😆😆

Причесанные Мысли

Но с лёгкостью могу доказать, что я дура 🤣

De
Denis

😆😆😆

Викентий Ви

Если я ыслю и дожил до своих лет в достатке, то это уже о чём то говорит!

Виктор Соловьев

Зачем? ну считают дураком и что? если лесть драться-то точно дурак.))))

Редиска

Только дурак, или дура не может не заметить что я само совершенство

Бенвенуто Челлини

Доказательная база лежит целиком на истце.У меня презумпция.😁

Ша
Шальная)

А вот теперь... УПС!)

Бенвенуто Челлини

И тигры у ног моих сели..😅

Ша
Шальная)

Нет, дресировщик. 😂

Возникает логичный вопрос. а кому ?? И для чего ,мне, это нужно???

Анатолий Лисицын

"В Мире всё относительно!"отсюда надо и начинать (танцевать)...

Ша
Шальная)

Согласна)

Сергей Л-Ов!

Еже ли дураку дать власть, так он всех умных со свету сживет!

Eduard Mielke

Не, не могу, была справка от психиатра, но я её съел.😅😂😂😂

Ша
Шальная)

Вкусная хоть?

Eduard Mielke

Не распробовал.😆😅😂

Ша
Шальная)

Обидно.

Eduard Mielke

Ага.😜👌🌹

Павлос

😁 на мой взгляд....., это не теорема, чтоб её доказывать.....

Ша
Шальная)

Ваш взгляд, Вам виднее))

Павлос

Зачем кому то что то доказывать.......

Ша
Шальная)

))

Павлос

🤝🌺

В Лад

Могу, но это может стать доказательством, что я идиот

Ша
Шальная)

))

Ла
Лана

Умный и так поймёт. А дураку доказывать бесполезно)

Ла
Лана

🖼

Ша
Шальная)

😊 спасибо. 🌷🌷🌷

Ла
Лана

🙂

Се
Сергей

По крайней мере никто меня дураком не называл☺️

Разбитое Сердце

Только от обратного.
Умный - и по уменьшительной.

Жорик В Тумане

Нет, а зачем мне это надо, кому-то доказывать ? )