Vi
Vic

Кто из собеседников на Спрашивалке вам нравится и с кем бы вы хотели построить отношения, если бы были знакомы в реале?

Ответы · страница 7
Денис

нравятся мои друзья (и не только), отношения строить не желаю.

John Simon

трудный вопрос... я так плотненько еще ни с кем тут не общался)

Deonis Greck

Многие классные! Хотел бы общаться в реальности или дружить))

Турандот

Ценю людей с юмором и при этом грамотных. Здесь их несколько.

Ольга Чеканова

Очень редко встречаются интересные люди!Может мне не везёт!?

Елена

так нравятся - это одни, а отношения это другое и тут много НО

Иса Джи

мы..строили..строили,..и.наконец-построили,...Махмуд,поджигай!

Александр Никулин

Ну,это же не клуб знакомств))) К тому же у многих и фоток нет)))

::
:gun: :smiley:

Тут познакомился полтора года назад..теперь знакомы в реале

Пловец Новочеркасск

Это Вы , такая хорошенькая, лично меня об этом спросили, да???

Бахит Пралиев

Людей забавных - много,но лишь общение в живую многое решит.

Нинель Петрова

Есть один хотела бы увидеть в реале какой он на самом деле.

Vi
Vic

Интересно, кто это? Напиши в личку)

Нинель Петрова

Вас это не должно волновать.

Василий Домрачев

Как только собеседников узнаю поближе, тогда и отвечу Вам!

Евгений

Ни с кем. Я не могу себе представить человека по переписке

Red Girl

кто-то действительно нравится) но это важно лишь для меня)

Елена Лило-Юрьева

как то вообще не задумывалась над этим? а как у вас с этим?

Уримен

Если я скажу что вы меня нравитесь,вы обидитесь от меня?

А Б

спрашка-чистый вирт... и не нужно его отяжелять реалиями

Сервер Аджимеров

Такой у меня тут нет но очень интересные личности есть!

Пётр Кириллов

ГЛАВНОЕ НАЙТИ ОБЩУЮ ТЕМУ И ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ СОБЕСЕДНИКА