Александр Лютов

из твоих слов следует что не любимых надо в шашки поколотить если да то ты не прова женщинам можно почти все любимым чуть побольше

Ответы
Оксана Пирогова

Любимые умеют прощать, а остальные- записывают всё в блокнотик, ксли память плохая и обезательно вспоминают в самый неподходящий момент. Я вообще-то против каких-либо побоищ.:)