Pr
Probey

зачем столько зла , по телевидению?

Ответы
Игорь Зенцов

Специально,что б люди были обозлены,и не думали о другом,только злость.и ненависть,и детям прививают ненависть,ко всем и всему,учат детей жестокости и насилию,жаль ..............

Ульяна Седова

что бы в своём роде замбировать людей!это каму то нужно!по этому советуют смотреть меньше телевизор,а по возможности и вообще не смотреть!

Юлия Болобнева

Зло как и добро вокруг нас. Телевидение-бизнес. Им нужно зарабатывать и неважно на чем. Я не смотрю передачи,в которых есть зло.

Инна Череднюк

а зачем смотрите? власть имущим надо,чтоб мы все были "стаде" - вот и показывают то,что им выгодно,чтоб мы не покинули стада.

Роман Владимирович

Что-бы,развить в тебе и в окружающих,РАВНОДУШИЕ,ЦИНИЗМ,НЕНАВИСТЬ,и БЕЗРАЗЛИЧИЕ. То есть тобой будет легко управлять.

Pr
Probey

срочно нужен иммунитет.!!!

Роман Владимирович

)))))телевизор,в окно и работа над собой

Роман Владимирович

Книга,есть,Тайны управления человечеством,в России ее запретили прочтии.

Сергей Меньшиков

Что бы люди деградировали. Я телевизор редко смотрю, а ребенку только мультики без насилия!

Hина Степанова

Да уж ............. Засилье насилия . Значит это кому- то выгодно . Впрочем , мы все знаем кому .

Анастасия

Так нужно системе, которую создали люди, а теперь сами же и кормят ее своими энергиями

Нюточек Нютова

Да вот сама не понимаю, наверное растлить молодёжь, другого варианта нет,..

Алексей Х-Х

Приковывает внимание. Завладел вниманием? Делай свои тёмные дела дальше.

Валюша Махно

надо спросить кто это зло показывает,ему нравиться это всё показывать

Лариса Устинова

Вот не поверите, мне тоже любопытно! Возможно это комуто на руку?

Алёнка Ионова

Для реального восприятия существующей действительности.

На
Наталья

Сама удивляюсь,ведь нужна здоровая нация,а не спсихозом.

Ксюня Василега

да фиг с ним с телеком, зачем оно вообще в жизни

Юджина .

что бы держать народ в печали и страхе в уныние

Павел Казарян

чтоб человек был готов выходя из дома на улицу

Артем Иванкин

разрушают общественость держут в напряженни

Галина Симкина

Отвечу вопросом. А зачем столько зла в жизни?

Лариса Мельникова

не смотрю телевизор , чтобы не волноваться