Айсылу Габдрахманова

Пошлость украшает девушек?)

Ответы
Та
Татьяна

Подобным образом хочу, чтобы женщины украшали себя опрятной одеждой, со скромностью и здравомыслием, не всевозможными плетениями волос и золотом, или жемчугом, или очень дорогими нарядами, 10 а как подобает женщинам, которые говорят, что почитают Бога,— добрыми делами.

Александр Мелентьев

Пошлость и подлость - односмысловые слова, за которыми стоит глупость. С каких это пор глупость хоть кого-то украшала?...

Юля Н.

прочитайте в толковом словаре значение слова пошлость и сами подумайте, может ли это украшать...

Галина Савиных

да бог с вами, дорогая! нет, конечно! но тонкий сарказм должен присутствовать (мое личное мнение)

Валерий Серебренников

попросите чтобы в школе вам вернули предмет "Этика и эстетика"...........

Айсылу Габдрахманова

Не в школе учусь,зарегистрировались что бы дерзить?Сваливайте отсюда,этот сайт для этого и создан что бы спрашивать!А не дерзить!

Валерий Серебренников

значит вам не преподавали и вы нужные книжки в детстве не читали...жаль...а такой хороший вечер был..........

Sveta Shevchenko

не пошлость , а уверенность в себе, и умение не давать себя в обиду

Анна Бутович

иногда да...если она пошлая со своим молодым человеком....

Виталий Юрьев

только в узком семейном кругу, в подходящий момент))))

Василий

Действует отталкивающе ..Но это лично мое мнение !!!

Григорий Рудковский

Пошлость - нет!!!! Она и мужчину не "украшает"!!!!

Артём Букотин

Глупости говоришь, спроси кому это нравится

Ящерка ツ

Пошлость вообще не относится к украшениям!

Igor Pavlenko

Смотря где и в какой момент она сказана

Тигра Уссурийская

Глупости,хотя может вам такие нравятся

Валерий Кутузов

Чуть-чуть, есле больше то ана ниськай!!!

Светлана

Что такое пошлость в вашем понимании?

Людмила Ардашева

когда это украшало вообще кого то?????

Эллочка Щукина

пошлость вообще никого не украшает))

Ольга Балканжаева

Да я согласна,к таким мужчин тянет

Aigul' Umbetkalieva

не думаю, она и мужчин не украшает