Александр Миньонов

Почему почти все девушки просят о том, что бы их грудь увеличили без хирургических вмешательств?

Ответы
Екатерина

Я бы хотела уменьшить и поднять без хирургических вмешательств))) У меня 8 размер. Хочется легкости, получается вымя)))

Александр Миньонов

Я не хочу!!! Только с обычными, маленькими сиськами второго размера!!!

Екатерина

Вы - исключение)

Екатерина

А, не вникайте)

Ольга Самохвалова

Самой интересно

Александр Миньонов

странные нынче девушки пошли)))) Просят мужиков помассировать их грудь и оттянуть))))