Саша Иванов

Дурак - это когда нет ума или другой ум?

Ответы · страница 2
Милота))

Своего когда нет

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а мудак это как?

Саша Иванов

В справочнике по животноводству «мудаком» именуется кастрированный бык.

Саша Иванов

Само слово «мудак» уникально. Оно не имеет синонимов, более того, объяснить его смысл при помощи других слов, не являющихся однокоренными, нелегко.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

всё равно оно имеет прямое отношение к некоторым мужикам

Саша Иванов

Это эгоист с изрядной дозой моральных фекалий в организме. Ему присущи чёрствость, бессердечность, грубость, хамство, высокомерие и пренебрежительное отношения к окружающим. Кроме того, мудак не держит своё слово, врёт и всячески старается поживиться за чужой счёт. Мудаки с помощью своего мудизма стараются возвыситься за счёт мнимых подвигов, обогатиться и занять боле высокие позиции в обществе.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Да! аплодирую стоя 👏👏👏

Та
Татьяна

Для вас другой

Кэйлаш

это патология

Июнька

Нет ума

Михаил Леонидович

Или инакомыслящий. А дурак это просто оскорбление.

Валентина Алтухова

другой