На
Ната

На моей Луне я всегда один. Развожу костёр посижу в тени. На моей Луне пропадаю Я. Что имел ввиду автор под Луной?

Ответы
ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

нуууу смотря в каком сос тоянии ....
китайский поэт как то хотел спасти луну из реки ....неизвестно чем кончилось - УТОП!

Толян. V

маленький принц подрос и теперь он на Марсе картоху грозится садить....это небезызвестный Гейтс.....🤣.

Ал
Александр

то,что он нихера не разбирается в астрономии. на Луне невозможно развести костёр

Майя Петрова

Пустыню? Там пейзаж напоминает лунный...А где он там дрова взял? С собой принёс?

Море Океан

Луна - это его внутренний мир, внутреннее Я. Сам себе король, сам себе СУДЬЯ

На
Ната

Я также думаю

Море Океан

Хорошую музыку слушаете

На
Ната

. Благодарю

Karkun

Поэта два часа отпаивали водкой, когда ему разъяснили смысл его же стихов

На
Ната

😆

Александр, Н.новгород

Элементарно, ощущения. Луна - это бессознательные эмоции и привычки.

Barba Rossus

Это "мёртвые дельфины " , да? Может, это про собственный дом в деревне)

Владимир Пермяков

да он просто шизик, на Луне нет атмосферы, чтобы костры разводить!

Владимир Ревазов

Наверно свою зону комфорта, которую выстроил вокруг себя.

Са
Саня

Что в голове у него свои мысли и он с ними всегда один🙄

And Don't Ask

Маленький принц из детской сказки, вот на что похоже

Неизвестно Неизвестно

Одинокий человек он , искал не нащел и остался один

Вячеслав Чистяков

СКАЗАТЬ ВАМ ЧТО ОН ОДИНОК И ХОЧЕТ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ

Игорь Чекмарев

Что одинок, без друзей, характер видимо скучный...

Игорь

Сие, доподлинно известно, только автору☝️🤓

Ал
Алексей

именно под луной ночнуютишину при свете луны

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

наверное он пел про свой внутренний мир...)

Юра

свое удаленное, пустое и холодное место

Master Roma Mamedov

А автор не Успенская?А то пропадает....

На
Ната

Нет

Master Roma Mamedov

Рад,а то остались бы без одной певицы