Пассажир Транзитный

А вы часто включаете "зануду"??

Ответы
Сэм Фишер

Только когда какой-либо мудак по своей тупизне или незнанию начинает нести всякую ересь про оружие. Причем, включается не столько режим зануды, сколько троллинга.

Сэм Фишер

Не только. Еще и тема, в которой довольно хорошо разбираюсь.

Пассажир Транзитный

Спецам всегда трудно общаться с дилетантами))

Сэм Фишер

С дилетантами еще куда ни шло - обычно они или прислушиваются, осознавая ошибки, или как раз не разевают рта и учатся слушать старших и опытных. Куда более распространенный класс - дебилы, быдло, школота или в миру просто одним словом диванные ЫкспЭрты. Никого не хотят слушать, ничему не хотят учиться, никого не воспринимают всерьез, посылают всех на три буквы, инфу черпают чаще всего из игр и/или быдлопабликов, где китайский АК от российского АК отличить не могут. Есть и более продвинутые степени эволюции данного подвида, которые где-то что-то читали и заучили, но по большей части такие начинаю нести как раз больший процент той самой ереси и ахинеи, которая так и бесит. Усмирять таких куда сложнее, ибо ничего кроме своей точки зрения принимать не хотят, даже если их давят числом действительно опытные и разбирающиеся в теме люди.

Сэм Фишер

Но чаще всего у всех вышеперечисленных исход один - слив по-тупому с фразой "ой, все!")

Сэм Фишер

Ну или так. Хотя из тех, которых я встречал, более распространенными были посылы с заявлениями что все тут козлы которые только и умеют что толпой нападать)

Танюшенька Душенька

Мне тут правило по кавычкам давеча напомнили, в связи с чем у меня вопрос)) что вы имели в виду, заключая "зануду" в кавычки?))

Пассажир Транзитный

Не привыкать) Решетников пусть рисует)

Танюшенька Душенька

Динеровна, вы слишком ко мне строги, вам так не кажется?))

Дотнара Динеровна

я приношу свои искренние извинения, но контроль придется усилить

Танюшенька Душенька

Надеюсь, обойдемся без фиксации?))

Пассажир Транзитный

Санитары думаю не понадобятся? Да и пятница уже))

Ирина Романова

в трудных жизненных ситуация...например, когда ГИБДД останавливает...еще и туплю впридачу

Ирина Романова

еще и как..ни разу не оштрафовали...поморщатся и отпускают

Пассажир Транзитный

Станиславский аплодирует))

Оксана Пичугина

неееет ...не получается))) ну не зануда я не зануда))) вот дуру или ребёнка включить могу)))

Светлана Агламазова

на работе.если клиент попался неадекват.или надо подчиненных заставить работать

Татьяна Бублик

Бывает ... как-то сама порой включится.., замечаю - отключаю. Терпеть не могу зануд!

Пассажир Транзитный

И я тоже..Но пользуюсь иногда)

Татьяна Бублик

Это да! Иногда надо, например, чтобы какая-нибудь зануда отвалила на фиг, клин клином, так сказать!

Пассажир Транзитный

Вот и я так поступаю)) Кто вперед))

Татьяна Бублик

Включить или выключить? Пока не поняла...

Татьяна Бублик

Мне тогда незачем, так пойду...

Александра Куценко

нет отцом приучена к командирскому тону сказала не понял повторять не буду

Александра Куценко

нет как раз о том нудить и доставать никогда не буду

Таша Игнатова

В сети - когда пишут слово "ещё" с четырьмя ошибками,а дома вообще никогда.

Хайртайв

По работе - приходится, причем, частенько. Саму бесит, но нАдо! ))))

Ник 137

Аналогично......а исчо, под настроение.....

Хайртайв

ХхиХ)) Бывает и под настроение...... Однако у Светки настроение меняется как ветер в мае)) соответственно, ... 😄 💋

Ник 137

Не....я уже писал, что могу под настроение привести 84 довода в пользу того, что я не зануда.......И обожаю этот фильм с Лино Вентура и Жаком Брелем.......)))))

Хайртайв

Ве-рю! ))))))))))))))))

Фаина Неленина

только что бы достать человека........ до истерического смеха........

Александр Дванов

абы надругаться...эээх...(((

Фаина Неленина

😂 сама не выдерживаю.....и меня все знают))))))))))))а над чужими людьми...низасто!

Виктория

я не зануда))))) Сейчас как напишу 800 причин, почему я не зануда))))

Сергій

Такая скромная просьба и сразу провокатор))))

Виктория

ещё и взгляд такой невинный )))

Екатерина Балакина

Когда хочется кого-нибудь растормошить, но это редко бывает

Екатерина Балакина

Нет. Вот еще если от кого-нибудь отделаться, от какого-нибудь ловеласа настойчивого)))))))))))))))

Екатерина Балакина

Ну что Вы!!!! Я воспитывалась в интеллигентной семье))))))))))

Зоя Овсиенко

Это от природы, наверное...Поэтому, частенько случается...

Зоя Овсиенко

Ну да, одёргиваю себя...)))

Любовь Тарасова

При необходимости, чтобы отделаться от другого зануды.

Фагиля Чумарова

зануду, как-то не приходилось... "дуру" часто приходится

Татьяна Шкерина

нет, чаще психолога. Но не заставляю думать как я

Пассажир Транзитный

Диагноз только сразу не ставьте))

Татьяна Шкерина

не нравится не слушай живи как тебе нравится. Задай себе вопрос и дай ответ. Так и поступай.

Пассажир Транзитный

Злая вы..Сразу в стойку))я бы к вам не пошел на прием)))Не похожи вы на спеца.Людей не чувствуете)

Татьяна Шкерина

наоборот ,чувствую и не принуждаю. У каждого человека свой взгляд и его нужно понять . одинаковых взглядов не бывает

Леонид Музафаров

На работе почти всегда, но не всем это нравится.

Ма*Дамочка

бывает. особенно если не доходит с первого раза

Надежда Гринцевич

Бывает ! но не часто , стараюсь этого не делать !

Надежда Гринцевич

Занудство хуже громкой брани!!

Надежда Гринцевич

Ну . не знаю насчет защиты!

Надежда Петерсонс

о да, помогает избавляется от ненужных людишек