Николаич

а у животных,интересно, инцест бывает,допустим мама- сын

Ответы
Елена

У одной женщины заболела кошка. Она вызвала ветеринара на дом. Он осмотрел животное и сказал: "так она у вас беременная!" Женщина в недоумении: "этого не может быть! Я её не выпускаю из дома! " в это время в комнату заходит здоровенный кот... Ветеринар говорит: " ну вот же у Вас кот, что Вы мне голову морочите! " женщина: " но это её брат! Как Вы могли такое подумать!!!!!!!"

Keeper

Конечно! Во всех зоопарках стараются не допускать близкородственного скрещивания.

Keeper

В периоды спаривания не подозревают даже. Эти вопросы решать должен человек, не допуская вырождения вида. Тигры, львы и прочие плодовитые кошки - чепуха; их в природе как грязи. А вот с ограниченным количеством краснокнижных копытных в неволе бывают большие проблемы.

Николаич

я видел ролик про одного хлопца,он воспитывал львёнка потом отдал его в национальный парк,через год он приехал к нему и лев узнал хлопца и бросился ласкаться к нему

Keeper

Ничего удивительного. Меня моя Чанга и через много-много лет узнавала: зрение у них неважное, но, очевидно, чуяла издали, вертела хоботом салюты, громко трубила и носилась взад-вперёд, загребая ногами клубы песочной пыли.

Николаич

в приступе нежности может и затоптать

Keeper

Вполне!

Alina Nn

повсеместно! я недавно во дворе видела как мальчик пудель трахал мальчика пуделя....

Николаич

одному из них не повезло,а всё тлетворное влияние запада

Alina Nn

😄 надо запретить собакам смотреть телик

Светлана Вдовиченко

Сколько угодно. Котенок,выросший,покрывает мать,если живут вместе

Гелена Полховская

конечно. вот коты..для них это норма..

Наталья Сорокина

мне кажется у животных может быть

Пчелка

Сколько угодно. У них нет родства

Ол
Оля

да у них наверное всё бывает

Edward

у львов в прерии это часто

Николаич

тогда они должны вырождаться

Edward

нет, новые особи приходят убивают старых и оплодотворяют мамку, у них так

Николаич

правда, нет,что новый вожак прайда убивает детёнышей предыдущего вожака?

Edward

часто это и были их братья

Галина Гриднева

Запросто. Например, кошки.

Посторонним В

А то вы не знаете.

Николаич

Коля, я мненью твоему вращенье придавал,а осью был мой детородный орган

Язва Вреднюкова

У них это норма

Николаич

столько лет столько зим где тебя носило

Язва Вреднюкова

Ой...и где меня только не носило)))здравствуйте и Вам!!!

Язва Вреднюкова

Ничего не могу обещать...по ситуации)

Лариса Крушельницкая

Сплошь и рядом

Николаич

но от этого они не вырождаются?

Лариса Крушельницкая

Этому препятствует жёсткий отбор. Генетические дефекты сразу выбраковываются и не распространяются по популяции

Лариса Крушельницкая

У людей нет жёсткого отбора. Медицина поддерживает жизнь даже совершенно нежизнеспособным личностям.