Вл
Владимир.

Вчера на Юбилее начальника запел замечательную хоровую песню, которую все знают и обожают подпевать: Бом! Бом!.
Но как только допел до слов:
"И скольких нет уже в живых!
Вчера весёлых, молодых..."
Как все словно сбесились: заорали, затопали, заплакали и кинулись ко мне с рюмками и бокалами. Не дали допеть.
Чем закончилось - не знаю. Меня унесли в другую комнату.
Что с ними вдруг случилось? С чего бы? Столько раз пел...🦧

Ответы
Helena Veselova

Может, никогда до конца песню не слушали? А Вы на английском бы спели. 😉

Вл
Владимир.

Я спросил сегодня - у всех кто-то умер от вируса.🙊

Helena Veselova

😳 Да, такая реакция становится понятной.

Вл
Владимир.

Не будем вируса дразнить!
И он не станет нас казнить...
Подхалимаж обыкновенный.😍

Sergej Kusmin

наверное, пауза между выпиванием затянулась..., а собрались-то чтоб "надраться"... вот и не дали допеть... когда пьют - не поют...))) разучились петь и слушать

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку. Свои люди - сочтёмся.🤝