Ирина Фамилистая

ВАм не надоело, судари и сударыни, спрашивать о том,что такое счастье, любовь, ревность или как дела,настроение? Почему никто не знает, зачем живет? все потерялись что ли?

Ответы
Сергей K

Эти вопросы задает сервер от имени кого угодно, скоро от Вас будет. А вопросы, которые не нравятся, я их удаляю…. И эти вопросы задаются всем одновременно…. Имена он сам вытягивает… Посмотри мне ответы, я что буду задавать один и тот же вопрос так приблизительно человекам 100 и всех по имени называть, абсурд. Выходит, что сударыни судари не виноваты

И*
Игорь *****

я только отвечаю потому что знаю, они деляться на две котегории кто не знает и спрашивает, те кто знают и спрашивают потому что хотят чтоб их мысли подтвердились, и те кто знают но хотят чтоб кто то начал просыпаться и то же задумываться а для чего всё это))))

Di
Diana

ну вот про счастье я согласна, что такое счастье, ну у каждого свое. Что значит никто не знает зачем живёт? Не обобщайте, у меня есть свой смысл жизни, я знаю зачем живу, таких как я ещё множество)

Алексей Михайлович Ловкачёв

Точно! Этими душевно-философскими вопросами уже достали. С понтом они на симпозиуме вопрошают и им это надо для научных, блин, изысканий...

Ирина Фамилистая

))))))))))))в корень зришь))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я-ТО ЗНАЮ, ЗАЧЕМ ЖИВУ! А КТО ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ИДЬЁТСКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЁТ - СОВСЕМ ВИДАТЬ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ ИЛИ ОДИНОЧЕСТВА МАЮТСЯ!!!!!!!!!

Эльза Пономарева

Я о таких вещах не спрашиваю. Но это точно - все потерялись. Никто не может найти СЕБЯ и свое место в жизни.

Ирина Фамилистая

почему то у некоторых вставляется перед вопросом Имя отвечающего,а у других нет.

Эльза Пономарева

Это не ко мне, это - в медпункт (так говорил один мой приятель). Это вопрос к админам местным. Кстати, не в курсе, как остановить "циркуляцию" собственного вопроса?

Эльза Пономарева

А как его удалить? Где это находится?

Васил Галиев

К сожалению никто и не знает ЗАЧЕМ живёт, Мы сегодня живём, а завтра уже и нет. Почему так, не знает никто :?

Ирина Фамилистая

вы ошибаетесь,многие знают зачем они живут)))но мой вопрос был не об этом...мне надоело отвечать на некоторые вопросы по 50 раз ...

Васил Галиев

ААААААаааа, ну извени. Я тут редко бываю.

Сергей Баранов

не каждый индивидуум способен адекватно воспринимать тенденции парадоксального общества!

Юля Юля

мне не интересно мнение других...главное я знаю для чегоя живу и ради чего и кого....

Александр Хардиков

Разговор с интересным собеседником ! И зачем же он живет, Ирина))) Подскажите)))

Евгения Вахтель

Просто не о чем более значительном с незнакомыми людьми обычно не говорят

Фаузия Кирилишина

Надоело.Я на них уже не отвечаю-сразу удаляю.И захожу сюда все реже и реже.

Роман Комиссаренко

....Чудесно, просто... Считаю самым главным вопросом - для чего мы живём...?...

Николай Дручков

это точно! Меня тоже достали эти вопросы, но грубить людям не хочется

Ирина Фамилистая

поэтому я их стала просто пропускать

Татьяна Левина

кого что волнует,такие и вопросы..."у кого чего болит",как известно...

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я задаю! за остальных незнаю! наверное у них нет здравого смысла!

Игнат Осадчий

Занитость она в который раз тиранет нас) А ты зачем и как живёш?

Юрий (Челябинск)

очень много вопросов, если вы обо всём в курсе,просвятите нас

Ирина Фамилистая

а если знали что спрашивали?))вы ж также знали,что люди по заказу не отвечают))а лишь когда сами захотят))

Юрий (Челябинск)

у нас очень мутный разговор получается, а главное содержательный и тема интересная

Ирина Фамилистая

да вы что? а темы то я и не увидела,хотя да...есть она конечно,но вам не удалось ее претворить в жизнь=))

Юрий (Челябинск)

всё гораздо хуже, я её не вижу

Ирина Фамилистая

ща просвящу)) вы хотели услышать от меня ответы на те вопросы,которые меня уже и так достали тем,что я на них по 50 раз ответила)) но не получилось у вас)))

Сергей К.

Вообще не спрашиваю.. В основном отвечаю.. Потому что умный.

Александр Черемисин

На вкус и цвет товарищей нет, переживем до теплых времен.