Юрий Монгирдас

Особенности мужской логики: Впервые увидев что то непонятное, первая мысль- не представляет ли это угрозу. И если нет, то как с ЭТИМ спариться..

Ответы
Случайное Сов_Падение

По меньшей мере странно читать сие творение озвученное МУЖЧИНОЙ )) Привет, Юрий ))

Юрий Монгирдас

потому что мой Тотем- Бер))Поторму себя так ощущаю, да много причин))Ты можешь в трёх-четырёх словах сказать- почему ты решила, что женщина?))Вот и я так же)

Случайное Сов_Падение

не дописала)) я не только сказать могу, но еще и доказать сильно сомневающимся )) ты тоже сможешь?

Юрий Монгирдас

могу, но.. везде есть свои "но" я волхв- родновер. Мне "блуд" -табу. Я не для того несколько лет аскезу держал, чтоб за торчащим членом своим думать)))Теперь только -жена- моей веры. Если в этой жизни не получится- не огорчусь)))Будь на Земле у каждого= хотя б половина моих- не было б в мире неудовлетворённых)

Люся Михайленко

Так вот какие вы, мужчины... а мы то по себе все пытаемся судить...

Юрий Монгирдас

Наша сила в том, что мы не боимся подшутить над собой)

Люся Михайленко

Это действительно сила... еще и какая..

Елена Кузнецова

а я бы полюбопытствовала...и спарится исправила на справиться

Юрий Монгирдас

"справиться" было в первой части)))))))))))Раз может справиться- значит не опасно))))))))))))

Елена Кузнецова

а с чего вы взяли, что опасное, может просто интересное?

Бронислав Кулиев

инстинкты! ни куда не денешься от них!

Юрий Монгирдас

О! Первый, кто правду ответил))))))))))))Остальные кричат-нет!!Не обо мне!!!

Юрий Монгирдас

Сам не пойму- самоирония никогда никому не вредила- скорее наоборот, вызывала уважения)))

Кощеев Сергей

Не)))) незамечал за собою такого))))

Юрий Монгирдас

)))Так на то она и шутка))Чтоб улыбнуться))

Зона_Іn_Тересу

а если угроза, тады - спарринг ?

Юрий Монгирдас

как получится))))Но сам лично-избегаю атаковать первым- у атакующего на один ход меньше)

Зона_Іn_Тересу

вот и доказательство, что вы - мужчины - не так примитивны как хотите казаться )))

Юрий Монгирдас

я хищник)))А любой умный хищник знает, что даже заяц-подранок, последним рывком может разорвать хадними лапами от горла до пупа))Кстати неосторожные люди-охотники погибали даже, подняв подранка-зайца за уши

Зона_Іn_Тересу

Animal planet как наяву )))

Анна Покатова

ого) у вас тоже такие мысли?

Анна Покатова

чего это за ехидненькие смайлики?

Юрий Монгирдас

Каким меня видите- )))Пусть будут "ехидненькие")))

Юрий Монгирдас

Мои знания физиогномики говорят мне- чо коварство Вам не чуждо- но это не было бы так опасно, но вот Бог умом не обделил, а вот это настораживает. Осталось понять на защиту направлено коварство или атаку. То что Вы первая ко мне обращаетесь ещё не позволяет мне решить, а вот проверять на себе- не страшно- просто лениво))

Анна Покатова

пипец. сколько умных фраз)))сам придумал?)))

Юрий Монгирдас

вопще нет- я тут в поисковики паралилно сижу

Анна Покатова

ну вот.... всю иллюзию разрушил...

Юрий Монгирдас

Слабость- создавать в умах иллюзии, а потом их же разрушать))))))Получил, что хотел)))А Вы?

Babahan Tagiyev

Убедиться что это такое. 😉

Нина Мотыгина

в чем вопрос? Не пойму!

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бабушка Морошка

:))))))инопланетяне...

Бабушка Морошка

уф....у женщин от сердца отлегло....два - это куча шансов...!!!

Юрий Монгирдас

ой не думаю)))))))Но да, как грится- "человек играет на трубе, а судьба играет человеком"- но вообще- не хотелось бы)Жаль их..

Бабушка Морошка

:)))))))))))))) интересно...жаль их...Они могли бы тебе ответить тем же:)))

Юрий Монгирдас

Так я из желания пожалеть и не связываю жизнь ни с кем)))Зачем ?

Бабушка Морошка

Гуманно...но странно:)))

Анатолий Филатов

Бред.

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))